+7 499 394-13-14
mail@alt-group.org

Наша компания предлагает полный спектр сварочного оборудование российского производителя для строительных работ .

12 янв 2017 11:28

        Производственная Компания ООО «ТОР», является разработчиком и производителем современного и высокотехнологичного сварочного оборудования под торговой маркой ТОРУС.

        Продукция данного предприятия, рассчитана, как на покупателей с повышенными требованиями к качеству и техническим параметрам товара, так и на широкие слои населения, покупающие товары по доступным ценам и не экономящие на качестве. Мы уверены в надежности сварочных аппаратов ТОРУС, что неоднократно отмечено экспертами самого высокого уровня и подтверждено многочисленными наградами. Это явилось следствием 25-ти летнего упорного труда группы ученых и инженеров Компании ТОР на основе собственных разработках и ноу-хау, своей производственной базы в России и применения высококачественных американских и европейских комплектующих.

        Марка ТОРУС пользуется заслуженным авторитетом на рынке сварочного оборудования. Сварочные аппараты под маркой ТОРУС используют такие предприятия, как ГАЗПРОМ, ДОНСТРОЙ, КРОСТ, МОСВОДОКАНАЛ, СУ-33, МАДИ, ЭЛЕРОН и др. Высокое качество товара, отвечающее мировым стандартам, гарантирует отсутствие очередей в сервисных центрах и наличие полного спектра запасных частей позволяет проводить гарантийный ремонт в присутствии клиента.

        Гарантия составляет 3 года и планируется ее увеличение до 5 лет!

        Наша компания предлагает полный спектр сварочного оборудование российского производителя для строительных работ .