Наличие:
Нет в наличии
365.31 ₽
(365.31 ₽)
Светодиодная диско-лампа представляет собой устройство для создания эффекта светомузыки. Выполнена из пластикового корпуса в виде привычной лампочки, содержит внутри моторчик, который создает динамическое вращение потока разноцветных лучей. Благодаря цоколю е27 вы можете легко вкрутить диско-лампу в Вашу люстру или торшер и устроить настоящую вечеринку прямо у вас дома или на даче. Также Вы можете использовать цоколь на подставке, который идет в комплекте - просто вкрутите в него Вашу диско-лампу и подсоедините шнур питания подставки к сети 220В. Таким образом, установить диско-лампу можно на любую удобную поверхность, а специальные отверстия в подставке позволяют ее смонтировать на стену или потолок. Не ограничивайте себя в вопросе выбора места Вашей дискотеки! Создайте вечеринку уже сейчас!
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 3 LED |
| Цвет свечения | RGB |
| Размеры | 80*80*195 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Режим свечения | свечение с динамикой |
| Температурный режим | от -20 до +40 |
| Цвет и материал провода | Белый ПВХ |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Дополнительно | крепление, размеры без подставки-патрона 80*80*155 мм |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Тройник разборный д. 25 в п/э уп.
Предназначен для соединения гладких или гофрированных труб под углом 90°. Соединитель рекомендуется для использования в сухих поме..
11.69 ₽
USB кабель универсальный microUSB шнур плоский 1М синий звёзды
USB DATA кабель предназначен для зарядки и синхронизации с ПК различных мобильных устройств, оборудованных разъемом micro USB. Обе..
237.60 ₽
Пистолет клеевой 15 Вт малый (в блистере) PROCONNECT
Пистолет клеевой 15 Вт малый (в блистере) предназначен для прочной фиксации поверхностей с помощью расплавленной клеевой массы. За..
226.71 ₽
Протяжка кабельная (мини УЗК в бухте), 20м, стеклопруток, d=3мм, латунный наконечник, заглушка.
Облегчает протяжку кабеля в стояках и трубах межэтажных конструкций к которым нет открытого доступа. Снижает трение и облегчает пр..
1386.00 ₽
Гирлянда "Мишура LED" 6 м 576 диодов, цвет белый
Гирлянда "Мишура LED" представляет собой гирлянду, которая имитирует пушистую елочную мишуру, на концах которой расположены светящ..
3257.10 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
