Наличие:
В наличии
27017.10 ₽
(27017.10 ₽)
Акриловые фигуры за несколько лет вызвали большой интерес у дизайнеров и частных клиентов. С каждым годом расширяется не только ассортимент акриловых фигур, но и появляются новые технологии нанесения акрила. Эти яркие, светящиеся объемные фигуры, состоящие из металлического каркаса, акрила и светодиодов, применяются для оформления и создания новогодней атмосферы в кафе, ресторанах, торговых центрах, магазинах, на площадях и перед входом, а также просто в частных домах и квартирах. Все фигуры укомплектованы понижающим трансформатором , что обеспечивает безопасность при контактировании, а так же имеют степень защиты IP 44, что позволяет использовать их как в помещении, так и на улице.
Акриловая светодиодная фигура "Белый медведь 40см" высотой 40 см, светящаяся более 700 ярких диодов, выполнена по специальной технологии нанесения акрила имитируя шерстяной покров реального животного.Она позволит Вам создать ту самую, настояющую новогоднюю атмосферу и принести сотни радостных улыбок.
Можно создать более интересную композицию и сделать праздник еще ярче, если составить всю семью медведей вместе ("Белый медведь 100см" артикул 513-121 и "Белый медведь 60см" 513-122).
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Акриловая светодиодная фигура "Белый медведь 40см" высотой 40 см, светящаяся более 700 ярких диодов, выполнена по специальной технологии нанесения акрила имитируя шерстяной покров реального животного.Она позволит Вам создать ту самую, настояющую новогоднюю атмосферу и принести сотни радостных улыбок.
Можно создать более интересную композицию и сделать праздник еще ярче, если составить всю семью медведей вместе ("Белый медведь 100см" артикул 513-121 и "Белый медведь 60см" 513-122).
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 752 LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | 55*40 см |
| Степень защиты | IP 44 |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 45 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Дополнительно | трансформатор в комплекте |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Лупа на струбцине круглая настольная 3Х с подсветкой, белая REXANT
Лупа на струбцине круглая настольная 3Х с подсветкой, белая REXANT предназначена для визуального увеличения различных мелких пр..
4108.50 ₽
Акриловая светодиодная фигура "Лебедь" 36х18х50 см, 100 светодиодов, IP 44, понижающий трансформатор в комплекте, NEON-NIGHT
Акриловые фигуры за несколько лет вызвали большой интерес у дизайнеров и частных клиентов. С каждым годом расширяется не только ас..
7019.10 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
