Наличие:
В наличии
4643.10 ₽
(4643.10 ₽)
Акриловые фигуры за несколько лет вызвали большой интерес у дизайнеров и частных клиентов. С каждым годом расширяется не только ассортимент акриловых фигур, но и появляются новые технологии нанесения акрила. Эти яркие, светящиеся объемные фигуры, состоящие из металлического каркаса, акрила и светодиодов, применяются для оформления и создания новогодней атмосферы в кафе, ресторанах, торговых центрах, магазинах, на площадях и перед входом, а также просто в частных домах и квартирах. Все фигуры укомплектованы понижающим трансформатором , что обеспечивает безопасность при контактировании, а так же имеют степень защиты IP 44, что позволяет использовать их как в помещении, так и на улице.
Акриловая светодиодная фигура "Белый медведь" высотой 80 см, светящаяся более чем 400 ярких диодов, выполнена по специальной технологии нанесения акрила имитируя шерстяной покров реального животного. Она позволит Вам создать ту самую, настояющую новогоднюю атмосферу и принести сотни радостных улыбок.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Акриловая светодиодная фигура "Белый медведь" высотой 80 см, светящаяся более чем 400 ярких диодов, выполнена по специальной технологии нанесения акрила имитируя шерстяной покров реального животного. Она позволит Вам создать ту самую, настояющую новогоднюю атмосферу и принести сотни радостных улыбок.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 400 LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | 80*55 см |
| Степень защиты | IP 44 |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Дополнительно | трансформатор в комплекте |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Фигура светодиодная "Снеговик с лопатой", размер 94*63 см NEON-NIGHT
Фигуры из дюралайта. Для изготовления данных фигур используют светодиодный дюралайт и металлический каркас. Этим способом можно со..
3554.10 ₽
Лупа на струбцине квадратная настольная 5Х с подсветкой 108 LED, белая REXANT
Лупа на струбцине квадратная настольная 5Х с подсветкой 108 LED, белая REXANT предназначена для визуального увеличения различны..
10098.00 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
