Наличие:
В наличии
18107.10 ₽
(18107.10 ₽)
Акриловые фигуры за несколько лет вызвали большой интерес у дизайнеров и частных клиентов. С каждым годом расширяется не только ассортимент акриловых фигур, но и появляются новые технологии нанесения акрила. Эти яркие, светящиеся объемные фигуры, состоящие из металлического каркаса, акрила и светодиодов, применяются для оформления и создания новогодней атмосферы в кафе, ресторанах, торговых центрах, магазинах, на площадях и перед входом, а также просто в частных домах и квартирах. Все фигуры укомплектованы понижающим трансформатором , что обеспечивает безопасность при контактировании, а так же имеют степень защиты IP 44, что позволяет использовать их как в помещении, так и на улице.
Акриловая светодиодная фигура "Фламиного 130см (смотрит в низ)" высотой 130 см, светящаяся более чем 400 ярких диодов, выполнена по специальной технологии нанесения акрила. Она позволит Вам создать ту самую, настояющую новогоднюю атмосферу и принести сотни радостных улыбок.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Акриловая светодиодная фигура "Фламиного 130см (смотрит в низ)" высотой 130 см, светящаяся более чем 400 ярких диодов, выполнена по специальной технологии нанесения акрила. Она позволит Вам создать ту самую, настояющую новогоднюю атмосферу и принести сотни радостных улыбок.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 464 LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | 70*130 см |
| Степень защиты | IP 44 |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 28 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Дополнительно | трансформатор в комплекте |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Щит распределительный с монтажной панелью ЩМП (400х400х150) IP31
Щит распределительный с монтажной панелью ЩМП (400х400х150) IP31 ..
1188.00 ₽
Алюминиевый анодированный профиль накладной со скругленными краями
Профиль алюминиевый, анодированный, цвета матовое серебро. Подходит для светодиодной ленты шириной 10 и 8 мм. Монтаж может осущест..
234.32 ₽
Коннектор соединительный для одноцветных светодиодных лент без влагозащиты, шириной 10 мм.
Коннектор соединительный для одноцветных светодиодных лент без влагозащиты, шириной 10 мм.Бренд: Neon-NightЕд. измерения: штВ упак..
91.97 ₽
Алюминиевый анодированный профиль круглый накладной/подвесной
Алюминиевый анодированный врезной уголовой профиль для светодиодной ленты(8 и 10 мм), без рассеивателя. Может использоваться с ма..
260.55 ₽
Беспроводной RGB контроллер 2.4G с пультом ДУ с полусенсорным управлением; 12-24V, 18А
беспроводной RGB контроллер 2.4G: 12-24V, 216W-432W (полусенсорное управление). C возможностью управления с iOS, деиствует на расс..
1673.10 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
