Наличие:
В наличии
8999.10 ₽
(8999.10 ₽)
Акриловые фигуры за несколько лет вызвали большой интерес у дизайнеров и частных клиентов. С каждым годом расширяется не только ассортимент акриловых фигур, но и появляются новые технологии нанесения акрила. Эти яркие, светящиеся объемные фигуры, состоящие из металлического каркаса, акрила и светодиодов, применяются для оформления и создания новогодней атмосферы в кафе, ресторанах, торговых центрах, магазинах, на площадях и перед входом, а также просто в частных домах и квартирах. Все фигуры укомплектованы понижающим трансформатором , что обеспечивает безопасность при контактировании, а так же имеют степень защиты IP 44, что позволяет использовать их как в помещении, так и на улице.
Акриловая светодиодная фигура "Мишка с красной ленточкой" высотой 60 см, светящаяся более чем 200 ярких диодов, выполнена по специальной технологии нанесения акрила имитируя шерстяной покров реального животного. Она позволит Вам создать ту самую, настояющую новогоднюю атмосферу и принести сотни радостных улыбок.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Акриловая светодиодная фигура "Мишка с красной ленточкой" высотой 60 см, светящаяся более чем 200 ярких диодов, выполнена по специальной технологии нанесения акрила имитируя шерстяной покров реального животного. Она позволит Вам создать ту самую, настояющую новогоднюю атмосферу и принести сотни радостных улыбок.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 200 LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | 60 см |
| Степень защиты | IP 44 |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Дополнительно | трансформатор в комплекте |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Акриловая светодиодная фигура "Снеговик с метлой и лопатой" 60 см, 260 светодиодов, IP 44, понижающий трансформатор в комплекте, NEON-NIGHT
Акриловые фигуры за несколько лет вызвали большой интерес у дизайнеров и частных клиентов. С каждым годом расширяется не только ас..
10088.10 ₽
Коннектор соединительный для одноцветных светодиодных лент шириной 8 мм.
Коннектор соединительный для одноцветных светодиодных лент шириной 8 мм, без влагозащиты.Бренд: Neon-NightЕд. измерения: штВ упако..
137.61 ₽
Беспроводной одноканальный диммер 2.4G с пультом ДУ, DC 12-24V, 12А
беспроводной одноканальный диммер 2.4G, имеет 50градаций яркости от 1 до 100%; DC 12-24V,144W-288W, 12A. C возможностью управления..
1772.10 ₽
Акриловая светодиодная фигура "Белый мишка" 20 см, 4,5 В, 3 батарейки AA (не входят в комплект), 20 светодиодов, NEON-NIGHT
Светодиодный мишка с бантиком. Акриловые фигуры за несколько лет вызвали большой интерес у дизайнеров и частных клиентов. С каж..
989.01 ₽
Фигура световая "Большая Снежинка" цвет белый, размер 95*95 см NEON-NIGHT
Эти изделия не потребуют дополнительных затрат для монтажа. Световые фигуры с дюралайтом нужно просто установить в желаемом месте ..
5633.10 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
