Наличие:
В наличии
2366.10 ₽
(2366.10 ₽)
Акриловые фигуры за несколько лет вызвали большой интерес у дизайнеров и частных клиентов. С каждым годом расширяется не только ассортимент акриловых фигур, но и появляются новые технологии нанесения акрила. Эти яркие, светящиеся объемные фигуры, состоящие из металлического каркаса, акрила и светодиодов, применяются для оформления и создания новогодней атмосферы в кафе, ресторанах, торговых центрах, магазинах, на площадях и перед входом, а также просто в частных домах и квартирах. Все фигуры укомплектованы понижающим трансформатором , что обеспечивает безопасность при контактировании, а так же имеют степень защиты IP 44, что позволяет использовать их как в помещении, так и на улице.
Акриловая светодиодная фигура "Поросенок с крылышками" высотой 60 см, светящаяся более чем 16 ярких диодов, выполнена по специальной технологии нанесения акрила. Новинка этого сезона позволит Вам создать ту самую, настояющую новогоднюю атмосферу и принести сотни радостных улыбок.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Акриловая светодиодная фигура "Поросенок с крылышками" высотой 60 см, светящаяся более чем 16 ярких диодов, выполнена по специальной технологии нанесения акрила. Новинка этого сезона позволит Вам создать ту самую, настояющую новогоднюю атмосферу и принести сотни радостных улыбок.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 112 LED |
| Цвет свечения | Розовый |
| Размеры | 35*24 см |
| Степень защиты | IP 44 |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Дополнительно | трансформатор в комплекте |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Акриловая светодиодная фигура "Звезда" 80см, 240 светодиодов, красная, NEON-NIGHT
Акриловые фигуры за несколько лет вызвали большой интерес у дизайнеров и частных клиентов. С каждым годом расширяется не только ас..
15632.10 ₽
Светодиодная лента влагозащищенная 220В, 60 SMD3528, цвет синий, блистер 5 метров Neon-Night
Светодиодная лента 220В представляет собой гибкую PCB панель, напоминающую тончайшую ленту, на которую нанесены светодиоды. PCB па..
830.61 ₽
Светодиодная лента влагозащищенная 220В, 60 SMD5050/метр, цвет тепло-белый, блистер 5 метров Neon-Night
Светодиодная лента 220В повышенной яркости представляет собой гибкую PCB панель, напоминающую тончайшую ленту, на которую нанесены..
1574.10 ₽
LED лента открытая, ширина 10 мм, IP23, SMD 5050, 60 диодов/метр, 12V, цвет светодиодов белый NEON-NIGHT
Белая открытая светодиодная лента - гибкая лента на самоклеящейся основе, на которой установлены светодиоды. Может использовать..
147.51 ₽
LED лента открытая, ширина 10 мм, IP23, SMD 5050, 60 диодов/метр, 12V, цвет светодиодов желтый
Светодиодная лента - гибкая лента на самоклеящейся основе, на которой установлены светодиоды. Может использоваться в подсветке инт..
197.01 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
