Наличие:
В наличии
16919.10 ₽
(16919.10 ₽)
Акриловые фигуры за несколько лет вызвали большой интерес у дизайнеров и частных клиентов. С каждым годом расширяется не только ассортимент акриловых фигур, но и появляются новые технологии нанесения акрила. Эти яркие, светящиеся объемные фигуры, состоящие из металлического каркаса, акрила и светодиодов, применяются для оформления и создания новогодней атмосферы в кафе, ресторанах, торговых центрах, магазинах, на площадях и перед входом, а также просто в частных домах и квартирах. Все фигуры укомплектованы понижающим трансформатором , что обеспечивает безопасность при контактировании, а так же имеют степень защиты IP 44, что позволяет использовать их как в помещении, так и на улице.
Акриловая светодиодная фигура "Северный олень" высотой 130 см, светящаяся более чем 400 ярких диодов, выполнена по специальной технологии нанесения акрила имитируя шерстяной покров реального животного. Она позволит Вам создать ту самую, настояющую новогоднюю атмосферу и принести сотни радостных улыбок.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Акриловая светодиодная фигура "Северный олень" высотой 130 см, светящаяся более чем 400 ярких диодов, выполнена по специальной технологии нанесения акрила имитируя шерстяной покров реального животного. Она позволит Вам создать ту самую, настояющую новогоднюю атмосферу и принести сотни радостных улыбок.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 420 LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | 65*100 см |
| Степень защиты | IP 44 |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 16 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Дополнительно | трансформатор в комплекте |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Акриловая светодиодная фигура "Фламинго" 130х70см, 464 светодиода, IP44 понижающий трансформатор в комплекте, NEON-NIGHT
Акриловые фигуры за несколько лет вызвали большой интерес у дизайнеров и частных клиентов. С каждым годом расширяется не только ас..
18107.10 ₽
Щит распределительный с монтажной панелью ЩМП (400х400х150) IP31
Щит распределительный с монтажной панелью ЩМП (400х400х150) IP31 ..
1188.00 ₽
Алюминиевый анодированный профиль накладной со скругленными краями
Профиль алюминиевый, анодированный, цвета матовое серебро. Подходит для светодиодной ленты шириной 10 и 8 мм. Монтаж может осущест..
234.32 ₽
Коннектор соединительный для одноцветных светодиодных лент без влагозащиты, шириной 10 мм.
Коннектор соединительный для одноцветных светодиодных лент без влагозащиты, шириной 10 мм.Бренд: Neon-NightЕд. измерения: штВ упак..
91.97 ₽
Алюминиевый анодированный профиль круглый накладной/подвесной
Алюминиевый анодированный врезной уголовой профиль для светодиодной ленты(8 и 10 мм), без рассеивателя. Может использоваться с ма..
260.55 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
