Наличие:
В наличии
21077.10 ₽
(21077.10 ₽)
Акриловые фигуры за несколько лет вызвали большой интерес у дизайнеров и частных клиентов. С каждым годом расширяется не только ассортимент акриловых фигур, но и появляются новые технологии нанесения акрила. Эти яркие, светящиеся объемные фигуры, состоящие из металлического каркаса, акрила и светодиодов, применяются для оформления и создания новогодней атмосферы в кафе, ресторанах, торговых центрах, магазинах, на площадях и перед входом, а также просто в частных домах и квартирах. Все фигуры укомплектованы понижающим трансформатором , что обеспечивает безопасность при контактировании, а так же имеют степень защиты IP 44, что позволяет использовать их как в помещении, так и на улице.
Акриловая светодиодная фигура "Северный олень 130 см" высотой 130 см, светящаяся более чем 380 ярких диодов, выполнена по специальной технологии нанесения акрила имитируя шерстяной покров реального животного. Она позволит Вам создать ту самую, настояющую новогоднюю атмосферу и принести сотни радостных улыбок.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Акриловая светодиодная фигура "Северный олень 130 см" высотой 130 см, светящаяся более чем 380 ярких диодов, выполнена по специальной технологии нанесения акрила имитируя шерстяной покров реального животного. Она позволит Вам создать ту самую, настояющую новогоднюю атмосферу и принести сотни радостных улыбок.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 380 LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | 130 см |
| Степень защиты | IP 44 |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 14 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Дополнительно | трансформатор в комплекте |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Беспроводной RGB контроллер 2.4G с пультом ДУ с сенсорным управлением; 12-24V, 18А
беспроводной RGB контроллер с сенсорным управлением 2.4G; 12-24V, 144W-288W. C возможностью управления с iOS, деиствует на расстоя..
1772.10 ₽
Фигура световая "Большая Снежинка" цвет белый, размер 95*95 см NEON-NIGHT
Эти изделия не потребуют дополнительных затрат для монтажа. Световые фигуры с дюралайтом нужно просто установить в желаемом месте ..
5633.10 ₽
Щит распределительный с монтажной панелью ЩРНМ-1 IP31 (400х310х220)
Щит распределительный с монтажной панелью ЩРНМ-1 IP31 (400х310х220) ..
1534.50 ₽
Акриловая светодиодная фигура "Медведь" 34,5х12х17 см, 4,5 В, 3 батарейки AA (не входят в комплект), 24 светодиода, NEON-NIGHT
Акриловые фигуры за несколько лет вызвали большой интерес у дизайнеров и частных клиентов. С каждым годом расширяется не только ас..
1970.10 ₽
Акриловая светодиодная фигура "Поросенок с крылышками" 34х16х24 см, 112 светодиодов, IP44 понижающий трансформатор в комплекте, NEON-NIGHT
Акриловые фигуры за несколько лет вызвали большой интерес у дизайнеров и частных клиентов. С каждым годом расширяется не только ас..
2366.10 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
