Наличие:
В наличии
6128.10 ₽
(6128.10 ₽)
Акриловые фигуры за несколько лет вызвали большой интерес у дизайнеров и частных клиентов. С каждым годом расширяется не только ассортимент акриловых фигур, но и появляются новые технологии нанесения акрила. Эти яркие, светящиеся объемные фигуры, состоящие из металлического каркаса, акрила и светодиодов, применяются для оформления и создания новогодней атмосферы в кафе, ресторанах, торговых центрах, магазинах, на площадях и перед входом, а также просто в частных домах и квартирах. Все фигуры укомплектованы понижающим трансформатором , что обеспечивает безопасность при контактировании, а так же имеют степень защиты IP 44, что позволяет использовать их как в помещении, так и на улице.
Акриловая светодиодная фигура "Синие дельфины" высотой 65 см, светящаяся более чем 130 ярких диодов, выполнена по специальной технологии нанесения акрила. Новинка этого сезона позволит Вам создать ту самую, настояющую новогоднюю атмосферу и принести сотни радостных улыбок.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Акриловая светодиодная фигура "Синие дельфины" высотой 65 см, светящаяся более чем 130 ярких диодов, выполнена по специальной технологии нанесения акрила. Новинка этого сезона позволит Вам создать ту самую, настояющую новогоднюю атмосферу и принести сотни радостных улыбок.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 136 LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | 48*65 см |
| Степень защиты | IP 44 |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Дополнительно | трансформатор в комплекте |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Акриловая светодиодная фигура "Снеговик с шарфом" 30 см, 40 светодиодов, IP 44, понижающий трансформатор в комплекте, NEON-NIGHT
Акриловые фигуры за несколько лет вызвали большой интерес у дизайнеров и частных клиентов. С каждым годом расширяется не только ас..
2663.10 ₽
Щит распределительный ЩРН-24 IP31 (350х300х120)
Щит распределительный ЩРН-24 IP31 (350х300х120) ..
821.70 ₽
Акриловая светодиодная фигура "Белый медведь" 36х41х53 см, 200 светодиодов, IP44, понижающий трансформатор в комплекте, NEON-NIGHT
Акриловые фигуры за несколько лет вызвали большой интерес у дизайнеров и частных клиентов. С каждым годом расширяется не только ас..
7217.10 ₽
Фигура световая "Большая и маленькая снежинка в полете" размер 4х1.5м NEON-NIGHT
Световые фигуры с дюралайтом нужно просто установить в желаемом месте и подвести питание 220 В.Бренд: Neon-NightЕд. измерения: штВ..
49292.10 ₽
Корпус ЩК о/п 261х154х131мм (68021)
Корпус щитка квартирного: крышка на двух защелках с двумя отверстиями для пломбировки. Внизу и вверху крышки прямоугольные отверст..
306.90 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
