Наличие:
В наличии
3851.10 ₽
(3851.10 ₽)
Надувные фигуры - это объемные фигуры сшитые из прочной капроновой ткани и наполняемые воздухом при помощи компрессора. Они станут оригинальным украшением любого помещения или эктерьерного оформления. Благодаря материалу из которого изготовлены фигуры и специальному исполнению компрессора их можно располагать на улице. Что бы лекгая и большая по площади конструкция не была унесена порывом ветра предусмотрены специальные крепления к земле, плилагаемые в комплекте с фигурой. Внутри конструкции сделана подсветка, что придает еще большей эффектности фигурам и выделяет их в темное время суток. Перед другими аналогичными украшениями надувные фигуры выделяет простота монтажа/демонтажа, низкое энергопотребление и использование безвредных материалов.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 4 лампы накаливания |
| Размеры | 150 см |
| Степень защиты | IP 44 |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Дополнительно | фигура оснащена блоком питания 12 В и компрессором |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
LED контроллер для RGB модулей/лент, 24-12V/12A NEON-NIGHT
LED контроллер для модулей RGB/лент, 24-12V/12A
Напряжение питания 12/24 V
Макcимальный ток -12A
Размеры
Длинна 10,2..
642.51 ₽
LED диммер DC 12V, 100W, 16А, с пультом
LED диммер 16А DC 12V, 100W, 2 канала, 8А на каждый канал, 16А на 2 канала, с пультом, рабочая температура от -20 до +60 градус..
989.01 ₽
Детектор напряжения (MS-58(1C)) MEET
Детектор напряжения MS-58(1C) MEET предназначен для тестирования напряжения и обнаружения металлических предметов в нейтральной ил..
1980.00 ₽
Vermason 201110. Металлизированные (внутри) антистатические пакеты, 200 мм х 305 мм.
Основное назначение металлизированных (экранирующих) антистатических пакетов VERMASON серии STATSHIELD® - это перемещение чувствит..
3430.99 ₽
Светоблок НСР-100/5000К 110-220В v2.0 в сборе лакированный
Светоблок НСР-100/5000К 110-220В v2.0 в сборе лакированный
..
2970.00 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
