Наличие:
В наличии
4544.10 ₽
(4544.10 ₽)
Надувные фигуры - это объемные фигуры сшитые из прочной капроновой ткани и наполняемые воздухом при помощи компрессора. Они станут оригинальным украшением любого помещения или эктерьерного оформления. Благодаря материалу из которого изготовлены фигуры и специальному исполнению компрессора их можно располагать на улице. Что бы лекгая и большая по площади конструкция не была унесена порывом ветра предусмотрены специальные крепления к земле, плилагаемые в комплекте с фигурой. Внутри конструкции сделана подсветка, что придает еще большей эффектности фигурам и выделяет их в темное время суток. Перед другими аналогичными украшениями надувные фигуры выделяет простота монтажа/демонтажа, низкое энергопотребление и использование безвредных материалов.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 4 лампы накаливания |
| Размеры | 180 см |
| Степень защиты | IP 44 |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Дополнительно | фигура оснащена блоком питания 12 В и компрессором |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Автоматич.выкл-ль 2-пол. S202 C0.5
Серия S200 предназначена для использования в жилых и небольших коммерческих помещениях. Их отключающая способность - до 10 кА. Для..
0.00 ₽
Разветвитель питания на 9 разъемов 2,1*5,5 мм REXANT (БЛИСТЕР С)
Разветвитель питания на 9 разъемов 2.1х5.5x10мм REXANT предназначен для подключения питания нескольких единиц различного оборудова..
494.01 ₽
Автоматич.выкл-ль 2-пол. S202 C3
Серия S200 предназначена для использования в жилых и небольших коммерческих помещениях. Их отключающая способность - до 10 кА. Для..
0.00 ₽
Светодиодное дерево "Сакура", высота 3,6м, диаметр кроны 3,0м, белые светодиоды, IP 64, понижающий трансформатор в комплекте, NEON-NIGHT
Световое дерево "Сакура" светодиодное, диаметр 3 м, высота 3,6 м, 1728 лепестковБренд: Neon-NightЕд. измерения: штВ упаковке: 1Тип..
38699.10 ₽
Автоматический выключатель BKN 2P C3A, тип C, 2 полюса, 6кА, 240/415В, номинальный ток 3A
Миниатюрный автоматический выключатель, тип C, 2 полюса, 6кА, 240/415В, номинальный ток 3AБренд: LS ISЕд. измерения: штВ упаковке:..
0.00 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
