Наличие:
В наличии
6128.10 ₽
(6128.10 ₽)
Надувные фигуры - это объемные фигуры сшитые из прочной капроновой ткани и наполняемые воздухом при помощи компрессора. Они станут оригинальным украшением любого помещения или эктерьерного оформления. Благодаря материалу из которого изготовлены фигуры и специальному исполнению компрессора их можно располагать на улице. Что бы лекгая и большая по площади конструкция не была унесена порывом ветра предусмотрены специальные крепления к земле, плилагаемые в комплекте с фигурой. Внутри конструкции сделана подсветка, что придает еще большей эффектности фигурам и выделяет их в темное время суток. Перед другими аналогичными украшениями надувные фигуры выделяет простота монтажа/демонтажа, низкое энергопотребление и использование безвредных материалов.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 5 ламп накаливания |
| Размеры | 240 см |
| Степень защиты | IP 44 |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Дополнительно | фигура оснащена блоком питания 12 В и компрессором |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Гирлянда "LED - Умный дождь", 3 секции 1x3 м, 4x3 нитей, 30W, 24V, 8 каналов, 672 БЕЛЫХ диода, IP65, NEON-NIGHT
Гирлянда "LED - Умный дождь" состоит из отдельных модулей, имеющих ширину 3 м. Каждый модуль включает в себя 12 нитей. Трехметровы..
12266.10 ₽
Рассеиватель матовый в бухте
Прозрачный рассеиватель к алюминиевому профилю для защиты открытых светодиодных лент.Бренд: Neon-NightЕд. измерения: мВ упаковке: ..
137.64 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
