Наличие:
В наличии
5732.10 ₽
(5732.10 ₽)
Эти изделия не потребуют дополнительных затрат для монтажа. Световые фигуры с дюралайтом нужно просто установить в желаемом месте и подвести питание 220 В. Фигура VES-120 "Звезда 8-ми конечная", LED подсветка высота 120см, красно-белая NEON-NIGHT
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Цвет свечения | Белый/золотой |
| Размеры | 120 см |
| Степень защиты | IP 44 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 14 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Срок службы | 50 000 часов |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Фигура светодиодная на присоске "Снежинка со снеговиком", RGB
Фигура светодиодная выполнена из пластика в виде "Снежинки со снеговиком". В центре фигуры расположен яркий RGB светодиод, который..
226.71 ₽
Фигура светодиодная на присоске "Снежинка Морозко", RGB
Фигура светодиодная выполнена из пластика в виде снежинки c красивым узором. В центре фигуры расположен яркий RGB светодиод, котор..
206.91 ₽
Шар светодиодный 220V, диаметр 20 см, 200 светодиодов, цвет белый
Эти изделия не потребуют дополнительных затрат для монтажа. Световые фигуры с дюралайтом нужно просто установить в желаемом месте ..
1673.10 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
