Наличие:
В наличии
5237.10 ₽
(5237.10 ₽)
Световая фигура на каркасной основе, питание 220-240В, диаметр 30 см, 120 светодиодов , каждый 5-й диод мерцает, цвет белый
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 120 LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | 30 см |
| Степень защиты | IP 44 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Режим свечения | эффект мерцания |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Цвет и материал провода | Белый ПВХ |
| Срок службы | 50 000 часов |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Фигура VSC-180 "Ель", LED подсветка диам.80см выс.180см, зеленая NEON-NIGHT
Фигуры из дюралайта. Для изготовления данных фигур используют светодиодный дюралайт и металлический каркас. Этим способом можно со..
39194.10 ₽
Фигура "Звезда 8-ми конечная", LED подсветка высота 120см, красно-белая NEON-NIGHT
Эти изделия не потребуют дополнительных затрат для монтажа. Световые фигуры с дюралайтом нужно просто установить в желаемом месте ..
5732.10 ₽
Фигура VSC-180 "Ель", LED подсветка диам.80см выс.180см, красная NEON-NIGHT
Фигуры из дюралайта. Для изготовления данных фигур используют светодиодный дюралайт и металлический каркас. Этим способом можно со..
39194.10 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
