Наличие:
В наличии
4247.10 ₽
(4247.10 ₽)
Акриловые фигуры за несколько лет вызвали большой интерес у дизайнеров и частных клиентов. С каждым годом расширяется не только ассортимент акриловых фигур, но и появляются новые технологии нанесения акрила. Эти яркие, светящиеся объемные фигуры, состоящие из металлического каркаса, акрила и светодиодов, применяются для оформления и создания новогодней атмосферы в кафе, ресторанах, торговых центрах, магазинах, на площадях и перед входом, а также просто в частных домах и квартирах. Все фигуры укомплектованы понижающим трансформатором , что обеспечивает безопасность при контактировании, а так же имеют степень защиты IP 44, что позволяет использовать их как в помещении, так и на улице.
Акриловая светодиодная фигура "Звезда" высотой 62 см, светящаяся более чем 63 ярких диодов, выполнена по специальной технологии нанесения акрила. Новинка этого сезона позволит Вам создать ту самую, настояющую новогоднюю атмосферу и принести сотни радостных улыбок.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Акриловая светодиодная фигура "Звезда" высотой 62 см, светящаяся более чем 63 ярких диодов, выполнена по специальной технологии нанесения акрила. Новинка этого сезона позволит Вам создать ту самую, настояющую новогоднюю атмосферу и принести сотни радостных улыбок.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 63 LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | 62*59*2,5 см |
| Степень защиты | IP 44 |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Дополнительно | трансформатор в комплекте |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Беспроводной RGB контроллер 2.4G с пультом ДУ с сенсорным управлением; 12-24V, 18А
беспроводной RGB контроллер с сенсорным управлением 2.4G; 12-24V, 144W-288W. C возможностью управления с iOS, деиствует на расстоя..
1772.10 ₽
Фигура световая "Большая Снежинка" цвет белый, размер 95*95 см NEON-NIGHT
Эти изделия не потребуют дополнительных затрат для монтажа. Световые фигуры с дюралайтом нужно просто установить в желаемом месте ..
5633.10 ₽
Щит распределительный с монтажной панелью ЩРНМ-1 IP31 (400х310х220)
Щит распределительный с монтажной панелью ЩРНМ-1 IP31 (400х310х220) ..
1534.50 ₽
Акриловая светодиодная фигура "Медведь" 34,5х12х17 см, 4,5 В, 3 батарейки AA (не входят в комплект), 24 светодиода, NEON-NIGHT
Акриловые фигуры за несколько лет вызвали большой интерес у дизайнеров и частных клиентов. С каждым годом расширяется не только ас..
1970.10 ₽
Акриловая светодиодная фигура "Поросенок с крылышками" 34х16х24 см, 112 светодиодов, IP44 понижающий трансформатор в комплекте, NEON-NIGHT
Акриловые фигуры за несколько лет вызвали большой интерес у дизайнеров и частных клиентов. С каждым годом расширяется не только ас..
2366.10 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
