Наличие:
В наличии
4247.10 ₽
(4247.10 ₽)
Фигура "Снежинка" имеет прочный пластиковый корпус, благодаря этому светодиоды сильнее защищены от механических повреждений в сравнении с изделием из дюралайта. Так же пластиковый корпус имеет рельефную поверхность, что позволяет преломлять свет от диодов и добавляет красоты изделию в целом. Данную фигуру можно использовать не только на стенах и окнах, но и на деревьях, новогодних елках.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 138 LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | 91 см |
| Степень защиты | IP 44 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Цвет и материал провода | Белый ПВХ |
| Срок службы | 50 000 часов |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Фигура светодиодная на подставке "Новогодний подарок", RGB
Светодиодная фигура на подставке "Новогодний подарок" станет прекрасным украшением домашнего интерьера, рабочего стола или послужи..
187.11 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
