Наличие:
Нет в наличии
355.41 ₽
(355.41 ₽)
Фигура светодиодная выполнена из пластикового короба в форме "Олененка" внутри которого равномерно расположены 8 светодиодов белого цвета свечения. Фигура крепится на ровную гладкую поверхность на присоску, которая расположена на батарейном блоке на расстоянии 20 см от фигуры на подвесе. Питание осуществляется при помощи 3 батареек типа AAA.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 8 LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | 205*135*10 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Напряжение | 4,5 В |
| Мощность | 1 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -20 до +40 |
| Цвет и материал провода | Прозрачный ПВХ |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Вспомогательное оборудование | Алкалиновые батарейки AAA 30-1012 |
| Дополнительно | Питание от 3-х батареек типа AAA, батарейки в комплекте |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Хомут nylon 300 х 5.0 мм 25шт красный REXANT
Хомут нейлоновый (кабельная стяжка) 300 х 5.0мм красный REXANT предназначен для крепления или обвязки в жгут кабелей и провод..
86.03 ₽
Индикатор ГРАНЕНЫЙ Ø10.2 220V красный (RWE-205)
Индикатор ГРАНЕНЫЙ Ø10.2 220V красный (RWE-205) предназначен для индикации состояния электрических цепей напряжением 220В. Такие и..
34.65 ₽
Акриловая светодиодная фигура "Олень папа коричневый" 145х122см, 3500 светодиода, IP44 понижающий трансформатор в комплекте, NEON-NIGHT
Акриловые фигуры за несколько лет вызвали большой интерес у дизайнеров и частных клиентов. С каждым годом расширяется не только ас..
66231.00 ₽
Акриловая светодиодная фигура "Северный олень" 45 см, 100 светодиодов, IP44 понижающий трансформатор в комплекте, NEON-NIGHT
Акриловые фигуры за несколько лет вызвали большой интерес у дизайнеров и частных клиентов. С каждым годом расширяется не только..
4346.10 ₽
Акриловая светодиодная фигура "Медвежонок в красном колпаке" 56 см, 200 светодиодов, IP 44, понижающий трансформатор в комплекте, NEON-NIGHT
Акриловые фигуры за несколько лет вызвали большой интерес у дизайнеров и частных клиентов. С каждым годом расширяется не только ас..
10484.10 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
