Наличие:
Нет в наличии
355.41 ₽
(355.41 ₽)
Фигура светодиодная выполнена из пластикового короба в форме "Санта Клауса" внутри которого равномерно расположены 8 светодиодов белого цвета свечения. Фигура крепится на ровную гладкую поверхность на присоску, которая расположена на батарейном блоке на расстоянии 20 см от фигуры на подвесе. Питание осуществляется при помощи 3 батареек типа AAA.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 8 LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | 190*130*10 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Напряжение | 4,5 В |
| Мощность | 1 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -20 до +40 |
| Цвет и материал провода | Прозрачный ПВХ |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Вспомогательное оборудование | Алкалиновые батарейки AAA 30-1012 |
| Дополнительно | Питание от 3-х батареек типа AAA, батарейки в комплекте |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Шар светодиодный 220V, диаметр 12 см, 50 светодиодов, цвет синий
Эти изделия не потребуют дополнительных затрат для монтажа. Световые фигуры с дюралайтом нужно просто установить в желаемом месте ..
701.91 ₽
Установочный комплект для SMD 5050 220В до 50м, цвет белый
Готовый набор необходимых принадлежностей для подключения светодиодной ленты в сеть 220В. Подходит для подключения лент 220V со св..
256.41 ₽
Акриловая светодиодная фигура "Пингвин" 48х45 см, 120 светодиодов, IP44 понижающий трансформатор в комплекте, NEON-NIGHT
Акриловые фигуры за несколько лет вызвали большой интерес у дизайнеров и частных клиентов. С каждым годом расширяется не только ас..
9692.10 ₽
Хомут nylon 300 х 5.0 мм 25шт цветные REXANT
Хомут нейлоновый (кабельная стяжка) 300 х 5.0мм цветные REXANT предназначен для крепления или обвязки в жгут кабелей и провод..
92.96 ₽
Кримпер для обжима силовых наконечников и гильз 16, 25, 35, 50, 70, 95, 120мм2 (HT-2517) (HY-6120) REXANT
Кримпер для обжима HT-2517 (HY-6120) (HX-120B) REXANT Применение: - Обжим обжима силовых наконечников и гильз Размер обжимных..
5544.00 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
