Наличие:
Нет в наличии
2960.10 ₽
(2960.10 ₽)
Фигура "Бантик" имеет цветовое заполнение из специального материала, это приедает ей объемность и реалистичность. Использование тепло-белых светодиодов добавляет уют в Вашем доме и помогает эмоционально согреться морозным зимним вечером!
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 68 LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | 45*40 см |
| Степень защиты | IP 44 |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Цвет и материал провода | Белый ПВХ |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Дополнительно | Трансформатор в комплекте |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Хомут nylon 4.0 х 150 мм 100 шт черный REXANT
Хомут нейлоновый (кабельная стяжка) 150 х 4мм черный REXANT предназначен для крепления или обвязки в жгут кабелей и проводов,..
79.10 ₽
Хомут nylon 5.0 х 350 мм 100шт черный REXANT
Хомут нейлоновый (кабельная стяжка) 350 х 5мм черный REXANT предназначен для крепления или обвязки в жгут кабелей и проводов,..
256.41 ₽
Хомут широкий nylon 8.0 х 300 мм 100 шт белый REXANT
Хомут нейлоновый (кабельная стяжка) 300 х 8мм белый REXANT предназначен для крепления или обвязки в жгут кабелей и проводов, ..
355.41 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
