Наличие:
В наличии
1574.10 ₽
(1574.10 ₽)
Фигура "Карамель" имеет цветовое заполнение из специального материала, благодаря этому она выглядит празднично не только в темное время суток, когда радует глаз своим свечением, но и днем, отражая свет и переливаясь при попадании солнечных лучей. Фигура "Леденец" не только доставляет радость детям, но и позволяет взрослым погрузиться в сказочный мир детства и вспомнить о тех радостных моментах празднования Нового Года и Рождества!
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 42 LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | 60*30 см |
| Степень защиты | IP 44 |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Цвет и материал провода | Белый ПВХ |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Дополнительно | Трансформатор в комплекте |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Гирлянда "Светодиодный Дождь" 2х3м, постоянное свечение, черный провод "КАУЧУК", 220В, диоды СИНИЕ, NEON-NIGHT
Гирлянда "Светодиодный Дождь" представляет собой гибкий горизонтальный шнур-шину (2м), к которому через определенные промежутки кр..
13058.10 ₽
Гирлянда "Светодиодный Дождь" 2х3м, постоянное свечение, прозрачный провод, 220В, диоды СИНИЕ, NEON-NIGHT
Гирлянда "Светодиодный Дождь" представляет собой гибкий горизонтальный шнур-шину (2м), к которому через определенные промежутки кр..
7712.10 ₽
Гирлянда "Светодиодный Дождь" 2х3м, постоянное свечение, черный провод "КАУЧУК", 220В, диоды КРАСНЫЕ, NEON-NIGHT
Гирлянда "Светодиодный Дождь" представляет собой гибкий горизонтальный шнур-шину (2м), к которому через определенные промежутки кр..
13058.10 ₽
Шар светодиодный на столб, диаметр 90 см, 320 светодиодов, нить 32м, цвет белый NEON-NIGHT
Световая фигура на каркасной основе подходит для украшения столбовБренд: Neon-NightЕд. измерения: штВ упаковке: 1Тип и кол-во исто..
14939.10 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
