Наличие:
Нет в наличии
2168.10 ₽
(2168.10 ₽)
Фигура "Звезда" имеет цветовое заполнение из специального материала, благодаря этому она выглядит празднично не только в темное время суток, когда радует глаз своим свечением, но и днем, отражая свет и переливаясь при попадании солнечных лучей.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 27 LED |
| Цвет свечения | Желтый |
| Размеры | 45 см |
| Степень защиты | IP 44 |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 2 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Цвет и материал провода | Белый ПВХ |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Дополнительно | Трансформатор в комплекте |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Гирлянда "Твинкл Лайт" 4 м, 25 диодов, цвет теплый белый, Neon-Night
Гирлянду «Твинкл лайт» представляет собой общий провод с последовательно расположенными коротенькими отводами, направленными в раз..
296.01 ₽
Светодиодное дерево "Сакура", высота 3,6м, диаметр кроны 3,0м, фиолетовые светодиоды, IP 64, понижающий трансформатор в комплекте, NEON-NIGHT
Световое дерево "Сакура" светодиодное, диаметр 3 м, высота 3,6 м, 1728 лепестковБренд: Neon-NightЕд. измерения: штВ упаковке: 1Тип..
38699.10 ₽
Гирлянда "Твинкл Лайт" 20 м, 240 диодов, цвет синий, черный провод "каучук", Neon-Night
Гирлянду «Твинкл лайт» представляет собой общий провод с последовательно расположенными коротенькими отводами, направленными в раз..
4742.10 ₽
Надпись печатная светодиодная "С Новым Годом" синяя 210*35 см NEON-NIGHT
Фигуры из дюралайта. Для изготовления данных фигур используют светодиодный дюралайт и металлический каркас. Этим способом можно со..
9692.10 ₽
LED лента Neon-Night, герметичная в силиконовой оболочке, 220V, 10*7 мм, IP65, SMD 3528, 60 диодов/метр, цвет светодиодов синий, бухта 100 м
Светодиодная лента 220В повышенной яркости представляет собой гибкую PCB панель, напоминающую тончайшую ленту, на которую нанесены..
129.00 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
