Наличие:
Нет в наличии
2069.10 ₽
(2069.10 ₽)
Фигура "Звезда" имеет цветовое заполнение из специального материала, благодаря этому она выглядит празднично не только в темное время суток, когда радует глаз своим свечением, но и днем, отражая свет и переливаясь при попадании солнечных лучей.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 43 LED |
| Цвет свечения | Красный |
| Размеры | 45 см |
| Степень защиты | IP 44 |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Цвет и материал провода | Белый ПВХ |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Дополнительно | Трансформатор в комплекте |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Гирлянда "Твинкл Лайт "10 м, 100 диодов, цвет бирюзовый, Neon-Night
Гирлянду «Твинкл лайт» представляет собой общий провод с последовательно расположенными коротенькими отводами, направленными в раз..
2069.10 ₽
Светодиодное дерево "Клён", высота 2,1м, диаметр кроны 1,8м, красные светодиоды, IP 65, понижающий трансформатор в комплекте, NEON-NIGHT
Светодиодное дерево "Клён", высота 2,1м, диаметр кроны 1,8м, синие светодиоды, IP 65, понижающий трансформатор в комплекте, NEON-N..
13850.10 ₽
Световая пальма WBCCT-7 3.4x3.4x3.0 м Neo-Neon зеленая
Световая пальма WBCCT-7 3.4x3.4x3.0 м Neo-Neon зеленаяБренд: Neon-NightЕд. измерения: штВ упаковке: 1..
89001.00 ₽
Надпись прописная "С Новым Годом" красная 230*90 см
Фигуры из дюралайта. Для изготовления данных фигур используют светодиодный дюралайт и металлический каркас. Этим способом можно со..
8009.10 ₽
Гирлянда "Твинкл Лайт" 20 м, 240 диодов, цвет красный, черный провод "каучук", Neon-Night
Гирлянду «Твинкл лайт» представляет собой общий провод с последовательно расположенными коротенькими отводами, направленными в раз..
4742.10 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
