Наличие:
Нет в наличии
1772.10 ₽
(1772.10 ₽)
Фигура "Звезда" имеет цветовое заполнение из специального материала, благодаря этому она выглядит празднично не только в темное время суток, когда радует глаз своим свечением, но и днем, отражая свет и переливаясь при попадании солнечных лучей.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 81 LED |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Размеры | 60 см |
| Степень защиты | IP 44 |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Цвет и материал провода | Белый ПВХ |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Дополнительно | Трансформатор в комплекте |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Фигура световая "2 снежинки" размер 250*50см NEON-NIGHT
Фигуры из дюралайта. Для изготовления данных фигур используют светодиодный дюралайт и металлический каркас. Этим способом можно со..
14048.10 ₽
Дерево комнатное "Сакура", ствол и ветки фольга, высота 1.5 метра, 120 светодиодов синего цвета, трансформатор IP44 NEON-NIGHT
Дерево комнатное "Сакура", ствол и ветки обернуты фольгой, высота 1,5 метра, 120 светодиодов синего цвета, трансформатор IP44, дли..
1574.10 ₽
Гирлянда "Твинкл Лайт" 20 м, 240 диодов, цвет желтый, черный провод "каучук", Neon-Night
Гирлянду «Твинкл лайт» представляет собой общий провод с последовательно расположенными коротенькими отводами, направленными в раз..
4742.10 ₽
LED лента Neon-Night, герметичная в силиконовой оболочке, 220V, 13*8 мм, IP65, SMD 5050, 60 диодов/метр, цвет светодиодов синий, бухта 50 м
Светодиодная лента 220В повышенной яркости представляет собой гибкую PCB панель, напоминающую тончайшую ленту, на которую нанесены..
219.00 ₽
LED лента Neon-Night, герметичная в силиконовой оболочке, 220V, 13*8 мм, IP65, SMD 3528, 60 диодов/метр, цвет светодиодов RGB, бухта 50 метров
Светодиодная лента 220В повышенной яркости представляет собой гибкую PCB панель, напоминающую тончайшую ленту, на которую нанесены..
266.31 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
