Наличие:
В наличии
2960.10 ₽
(2960.10 ₽)
Фигура "Звезда" имеет цветовое заполнение из специального материала, благодаря этому она выглядит празднично не только в темное время суток, когда радует глаз своим свечением, но и днем, отражая свет и переливаясь при попадании солнечных лучей.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 81 LED |
| Цвет свечения | Белый/желтый |
| Размеры | 60 см |
| Степень защиты | IP 44 |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Цвет и материал провода | Белый ПВХ |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Дополнительно | Трансформатор в комплекте |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Шар светодиодный 220V, диаметр 12 см, 50 светодиодов, цвет белый
Светодиодный шар не потребует дополнительных затрат для монтажа. Световые фигуры с дюралайтом нужно просто установить в желаемо..
701.91 ₽
Фигура "Звезда 8-ми конечная", LED подсветка высота 180см, красно-белая NEON-NIGHT
Объемная 8 конечная звезда. Эти изделия не потребуют дополнительных затрат для монтажа. Световые фигуры с дюралайтом нужн..
14246.10 ₽
Фигура светодиодная на присоске "Санта-Клаус с елочкой", RGB
Фигура светодиодная выполнена из пластика в виде Санта-Клауса, который держит в руках небольшую елочку. В центре фигуры расположен..
206.91 ₽
Готовый набор: Гирлянда "Belt Light", 25 ламп, 10 м, в каждой лампе 6 светодиодов, цвет желтый, цвет провода белый
Специально подготовленный комплект 10м гирлянды "Belt Light" с уже установленными светодиодными лампами. Теперь Вам не потребуется..
5732.10 ₽
Готовый набор: Гирлянда "Belt Light", 25 ламп, 10 м, в каждой лампе 6 светодиодов, цвет красный, цвет провода белый
Специально подготовленный комплект 10м гирлянды "Belt Light" с уже установленными светодиодными лампами. Теперь Вам не потребуется..
4445.10 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
