Наличие:
Нет в наличии
810.81 ₽
(810.81 ₽)
Эти изделия не потребуют дополнительных затрат для монтажа. Световые фигуры с дюралайтом нужно просто установить в желаемом месте и подвести питание 220 В.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | Лампы накаливания |
| Цвет свечения | Желтый/зеленый |
| Размеры | 35*28 см |
| Степень защиты | IP 44 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 33 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Срок службы | 50 000 часов |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Плоскогубцы комбинированные 160 мм Proconnect
Плоскогубцы комбинированные 160 мм арт.12-4611-4 торговой марки Proconnect предназначены для проведения точных работ, а также дл..
276.21 ₽
Автоматич.выкл-ль 2-пол. S202 C3
Серия S200 предназначена для использования в жилых и небольших коммерческих помещениях. Их отключающая способность - до 10 кА. Для..
0.00 ₽
Светодиодное дерево "Сакура", высота 3,6м, диаметр кроны 3,0м, белые светодиоды, IP 64, понижающий трансформатор в комплекте, NEON-NIGHT
Световое дерево "Сакура" светодиодное, диаметр 3 м, высота 3,6 м, 1728 лепестковБренд: Neon-NightЕд. измерения: штВ упаковке: 1Тип..
38699.10 ₽
Автоматический выключатель BKN 2P C3A, тип C, 2 полюса, 6кА, 240/415В, номинальный ток 3A
Миниатюрный автоматический выключатель, тип C, 2 полюса, 6кА, 240/415В, номинальный ток 3AБренд: LS ISЕд. измерения: штВ упаковке:..
0.00 ₽
НАКОНЕЧНИК ШТЫРЕВОЙ ВТУЛОЧНЫЙ изолированный (НШВИ F-18мм) 4мм² (СЕ040012grey) серый REXANT
НАКОНЕЧНИК ШТЫРЕВОЙ ВТУЛОЧНЫЙ изолированный (НШВИ F-18мм) 4мм² (E4018, СЕ040012grey) серый REXANT предназначен для создания быстро..
5.94 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
