Наличие:
В наличии
2663.10 ₽
(2663.10 ₽)
Эти изделия не потребуют дополнительных затрат для монтажа. Световые фигуры с дюралайтом нужно просто установить в желаемом месте и подвести питание 220 В. Фигура "Снежинка" белая, размер 45*38 см, потребление 49 Вт
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | Лампы накаливания |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | 45*38 см |
| Степень защиты | IP 44 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 49 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Срок службы | 50 000 часов |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Светодиодное дерево "Сакура", высота 1,5 м, диаметр кронны 1,3м, желтые диоды, IP 44, понижающий трансформатор в комплекте, NEON-NIGHT
Светящееся дерево "Сакура", 1,5 м, диаметр 1,3м, 480 диодов, цвет желтый, с понижающим трансформатором, 220-24В, 30ВтБренд: Neon-N..
13850.10 ₽
Светодиодное дерево "Клён", высота 2,1м, диаметр кроны 1,8м, зеленые светодиоды, IP 65, понижающий трансформатор в комплекте, NEON-NIGHT
Светодиодное дерево "Клён", высота 2,1м, диаметр кроны 1,8м, зеленые светодиоды, IP 65, понижающий трансформатор в комплекте, NEON..
14642.10 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
