Наличие:
В наличии
6227.10 ₽
(6227.10 ₽)
Эти изделия не потребуют дополнительных затрат для монтажа. Световые фигуры с дюралайтом нужно просто установить в желаемом месте и подвести питание 220 В.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | 95 см |
| Степень защиты | IP 44 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Режим свечения | эффект мерцания |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Срок службы | 50 000 часов |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Акриловая светодиодная фигура "Белый медведь", 81х41х45 см, 270 светодиодов белого цвета, IP 44, понижающий трансформатор в комплекте, NEON-NIGHT
Акриловые фигуры за несколько лет вызвали большой интерес у дизайнеров и частных клиентов. С каждым годом расширяется не только ас..
14048.10 ₽
Фигура светодиодная на присоске "Снежинка большая", RGB
Фигура светодиодная выполнена из пластика в виде большой снежинки. В центре фигуры расположен яркий RGB светодиод, который непреры..
206.91 ₽
Акриловая светодиодная фигура "Медвежата" 3 шт, 20 см, 60 светодиодов, IP 23, понижающий трансформатор в комплекте, NEON-NIGHT
Акриловые фигуры за несколько лет вызвали большой интерес у дизайнеров и частных клиентов. С каждым годом расширяется не только ас..
3257.10 ₽
3D фигура "Ель со звездой", высота 4.5 метра, цвет зеленый провода каучук черного цвета, цвет светодиодов белый-синий-красный, 230V. NEON-NIGHT
Даже одно только простое слово «елка» сразу поднимает настроение, вызывает яркие ассоциации с весельем, встречей друзей, чудесами...
285021.00 ₽
Акриловая светодиодная фигура "Звезда" 30см, 45 светодиодов, белая, NEON-NIGHT
Акриловые фигуры за несколько лет вызвали большой интерес у дизайнеров и частных клиентов. С каждым годом расширяется не только ас..
2663.10 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
