Наличие:
В наличии
16622.10 ₽
(16622.10 ₽)
Световые фигуры с дюралайтом нужно просто установить в желаемом месте и подвести питание 220 В. Пано светодиодная "Фейерверк - Звездопад", размер 280*115 см, потребление 742 Вт
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | 280*115 см |
| Степень защиты | IP 44 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 742 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Срок службы | 50 000 часов |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Гирлянда "Твинкл Лайт" 20 м, 240 диодов, цвет теплый белый, черный провод "каучук", Neon-Night
Гирлянду «Твинкл лайт» представляет собой общий провод с последовательно расположенными коротенькими отводами, направленными в раз..
6425.10 ₽
Гирлянда "Твинкл Лайт" 20 м, 240 диодов, цвет желтый, черный провод "каучук", Neon-Night
Гирлянду «Твинкл лайт» представляет собой общий провод с последовательно расположенными коротенькими отводами, направленными в раз..
4742.10 ₽
Фигура светодиодная "Падающая Звезда" цвет белый, 40*80 см NEON-NIGHT
Эти изделия не потребуют дополнительных затрат для монтажа. Световые фигуры с дюралайтом нужно просто установить в желаемом месте ..
2762.10 ₽
Фигура световая "Снежинка" цвет белый, размер 95*95 см, мерцающая NEON-NIGHT
Эти изделия не потребуют дополнительных затрат для монтажа. Световые фигуры с дюралайтом нужно просто установить в желаемом месте ..
6227.10 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
