Наличие:
Нет в наличии
2366.10 ₽
(2366.10 ₽)
Порой у нас нет возможности разместить полноценную ель в ограниченном пространстве, именно поэтому Вам подойдет гирлянда "еловый шлейф", которая состоит из соединенных между собой еловых ветвей с размещенными на них светодиодными лампами.
Хорошая влагозащищенность позволяет использовать "еловый шлейф" как дома, так и на улице. Благодаря своей гибкости, гирлянда может принять нужную форму, что подчеркивает ее универсальность. Она отлично подойдет для украшения дверных проемов, арок, колонн, украсит вход в Ваш загородный дом.
Данная гирлянда имеет длину 270 см и приятное белое свечение.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Хорошая влагозащищенность позволяет использовать "еловый шлейф" как дома, так и на улице. Благодаря своей гибкости, гирлянда может принять нужную форму, что подчеркивает ее универсальность. Она отлично подойдет для украшения дверных проемов, арок, колонн, украсит вход в Ваш загородный дом.
Данная гирлянда имеет длину 270 см и приятное белое свечение.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 80 LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | Длина 270 см, диаметр 26 см |
| Степень защиты | IP 44 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Цвет и материал провода | Черный ПВХ |
| Срок службы | 50 000 часов |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Хомут nylon 4.0 х 200 мм 100 шт черный REXANT
Хомут нейлоновый (кабельная стяжка) 200 х 4мм черный REXANT предназначен для крепления или обвязки в жгут кабелей и проводов,..
96.92 ₽
Гирлянда-сеть светодиодная 3х0,5м, свечение с динамикой, волнами с лева на право, прозрачный провод, мульти диоды NEON-NIGHT
Гирлянда-сеть светодиодная 3х0,5м, свечение с динамикой, волнами с лева на право, прозрачный провод, мульти диоды NEON-NIGHT..
3752.10 ₽
Хомут многоразовый 8.0 x 200 мм 100 шт белый СКМ-200 REXANT
Хомут нейлоновый (кабельная стяжка) 200 х 8мм белый REXANT предназначен для крепления или обвязки в жгут кабелей и проводов, ..
385.11 ₽
Антистатический настольный коврик серии STATFREE DLR™, 2-х слойный, токорассеивающий, прорезиненный 228141
- Двухслойный, токорассеивающий, прорезиненый материал
- Материал устойчив к расплавленному припою и химикатам
- Поверхность лег..
8462.99 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
