Наличие:
В наличии
18998.10 ₽
(18998.10 ₽)
| Тип и кол-во источников света | 864 LED |
| Цвет свечения | зеленый |
| Размеры | высота 1,5 м, диаметр 1,8 м |
| Степень защиты | IP 54 |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 110 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Дополнительно | трансформатор в комплекте |
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 864 LED |
| Цвет свечения | зеленый |
| Размеры | высота 1,5 м, диаметр 1,8 м |
| Степень защиты | IP 54 |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 110 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Дополнительно | трансформатор в комплекте |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Фигура светодиодная на подставке "Елочка 2D", RGB
Светодиодная фигура на подставке "Елочка 2D" станет прекрасным украшением домашнего интерьера, рабочего стола или послужит просто ..
187.11 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
