Наличие:
Нет в наличии
9692.10 ₽
(9692.10 ₽)
Гирлянда "Фонарики разноцветные" представляет собой готовое для использование украшение, которое останется только повесить и включить в сеть 220В. Теперь Вам не потребуется много времени на подготовку, разрезание единой гирлянды "Belt Light", подключение каждого куска в отдельности и вкручивание ламп в каждый патрон. В основе шина из 2 жил, к которой прикрепленны лампы-фонарики мощностью 10 Вт. Намотка 20 м, шаг ламп 40 см. Гирлянда-новогодняя "Фонарик"прекрасно подходит для декорирования любых архитектурных сооружений или для создания «перетяжек» между опорами освещения или деревьями.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 44 лампы накаливания |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Размеры | 20 м |
| Степень защиты | IP 54 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 250 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -50 до +60 |
| Цвет и материал провода | Черный Каучук |
| Срок службы | 5 000 часов |
| Вспомогательное оборудование | запасные лампы 401-119 |
| Дополнительно | лампочки 15 Вт с цоколем Е14 |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
DURACELL INDUSTRIAL LR6 в коробке 10 шт
DURACELL INDUSTRIAL LR6 в коробке 10 штТип: LR6Упаковка: 10/100/38500..
35.34 ₽
Кримпер для обжима телефонный 6P4C / 4P4C (HT-546R) (TL-N546R) ТАЙВАНЬ
Кримпер для обжима телефонный HT-546R (TL-N546R) ТАЙВАНЬ универсальный инструмент, предназначен для обжима разъемов RJ-12 (6P6C), ..
861.30 ₽
НАКОНЕЧНИК ВИЛОЧНЫЙ (НВ - 5.5мм) 1-1.5мм² (DJ441A-5B) REXANT
НАКОНЕЧНИК ВИЛОЧНЫЙ (НВ - 5.5мм) 1-1.5мм² (DJ441A-5B) REXANT предназначен для создания качественного подключения электрооборудован..
4.95 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
