Наличие:
В наличии
5732.10 ₽
(5732.10 ₽)
Гирлянда "LED Galaxy Bulb String" внешне схожа с гирляндой Belt-light. Отличается она тем, что уже готова к использованию, на шине через каждые 33 см уже смонтированы прозрачные лампочки диаметром 45 мм, в каждой из которой есть 6 диодов. Благодаря своей степени защиты гирлянда может быть использована как в помещении, так и на улице, даже в сильный мороз.
Данная гирлянда имеет длину 10 м, на которой равномено расположено 30 лампочек белого цвета свечения.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Данная гирлянда имеет длину 10 м, на которой равномено расположено 30 лампочек белого цвета свечения.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 6*30 LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | 10 м |
| Степень защиты | IP 54 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Цвет и материал провода | Черный Каучук |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Дополнительно | Можно соединять до 200 метров, диаметр ламп 45 мм |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Елочная фигура "Арбуз", 25 см, цвет серебряный
Елочная фигура "Арбуз", 30 см, из пластика, цвет серебряный матовый и с блесткамиБренд: Neon-NightЕд. измерения: штВ упаковке: 1Ра..
1178.10 ₽
Лампа для луп 31-0001 (круглая) REXANT
Это запасная лампа для круглых луп на струбцине с подсвет REXANT. Запасная лампа должна быть у каждого, кто часто пользуется лупой..
673.20 ₽
Гирлянда "Айсикл Белый" 3.8х0.6м / 10 блоков, белый провод, лампы прозрачные NEON-NIGHT
Гирлянда "Айсикл плей-лайт" - это световой дождь с нитями разной длины. Она имитирует сосульки и может послужить эффектным и ориги..
1871.10 ₽
Инструмент для заделки и обрезки витой пары MINI (HT-318M) (TL-318M) REXANT
Инструмент для заделки и обрезки витой пары MINI HT-318M (TL-318M) REXANT предназначен для забивки/заделки и обрезки проводников в..
93.95 ₽
Портативное многофункциональное зарядное устройство ёмкостью 14000 мАч для компьютеров, телефонов, автомобилей.
Ёмкость: 14000мAч Вход: 12В/1A Выход: 12В/2A; 5В/2A; 19В/3.5A ..
9631.40 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
