Наличие:
В наличии
5732.10 ₽
(5732.10 ₽)
Гирлянда "LED Galaxy Bulb String" внешне схожа с гирляндой Belt-light. Отличается она тем, что уже готова к использованию, на шине через каждые 33 см уже смонтированы прозрачные лампочки диаметром 45 мм, в каждой из которой есть 6 диодов. Благодаря своей степени защиты гирлянда может быть использована как в помещении, так и на улице, даже в сильный мороз.
Данная гирлянда имеет длину 10 м, на которой равномено расположено 30 лампочек красного цвета свечения.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Данная гирлянда имеет длину 10 м, на которой равномено расположено 30 лампочек красного цвета свечения.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 6*30 LED |
| Цвет свечения | Красный |
| Размеры | 10 м |
| Степень защиты | IP 54 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -25 до +50 |
| Цвет и материал провода | Черный Каучук |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Дополнительно | Можно соединять до 200 метров, диаметр ламп 45 мм |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Гирлянда Айсикл (бахрома) светодиодный, 4,8 х 0,6 м, прозрачный провод, диоды ТЕПЛО-БЕЛЫЕ, 176 диодов
Гирлянда "Айсикл плей-лайт" - это световой дождь с нитями разной длины. Она имитирует сосульки и может послужить эффектным и ориги..
3554.10 ₽
Автоматич.выкл-ль 4-пол. S204 C16
Серия S200 предназначена для использования в жилых и небольших коммерческих помещениях. Их отключающая способность - до 10 кА. Для..
2326.50 ₽
Автоматич.выкл-ль 3-пол. S203 C50
Серия S200 предназначена для использования в жилых и небольших коммерческих помещениях. Их отключающая способность - до 10 кА. Для..
2227.50 ₽
Елочная фигура "Полосатый шар", 20 см, цвет красный
Елочная фигура "Полосатый шар", 20 см, из пластика, цвет красный матовый, полоски красные с блесткамиБренд: Neon-NightЕд. измерени..
583.11 ₽
Автоматический выключатель BKN 2P C16A, тип C, 2 полюса, 6кА, 240/415В, номинальный ток 16A
Миниатюрный автоматический выключатель, тип C, 2 полюса, 6кА, 240/415В, номинальный ток 16AБренд: LS ISЕд. измерения: штВ упаковке..
326.70 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
