Наличие:
В наличии
4445.10 ₽
(4445.10 ₽)
Гирлянда "LED Galaxy Bulb String" внешне схожа с гирляндой Belt-light. Отличается она тем, что уже готова к использованию, на шине через каждые 33 см уже смонтированы прозрачные лампочки диаметром 45 мм, в каждой из которой есть 6 диодов. Благодаря своей степени защиты гирлянда может быть использована как в помещении, так и на улице, даже в сильный мороз.
Данная гирлянда имеет длину 10 м, на которой равномено расположено 30 лампочек синего цвета свечения.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Данная гирлянда имеет длину 10 м, на которой равномено расположено 30 лампочек синего цвета свечения.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 6*30 LED |
| Цвет свечения | Синий |
| Размеры | 10 м |
| Степень защиты | IP 54 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -25 до +50 |
| Цвет и материал провода | Черный Каучук |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Дополнительно | Можно соединять до 200 метров, диаметр ламп 45 мм |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Елочная фигура "Шар Вихрь", 20 см, цвет красный
Елочная фигура "Шар Вихрь", 20 см, цвет красный матовый и с блесткамиБренд: Neon-NightЕд. измерения: штВ упаковке: 4Размеры20 смТе..
672.21 ₽
Елочная фигура "Шар с блестками", 20 см, цвет серебряный
Елочная фигура Шар с блестками", 20 см, из пластика, цвет серебряный с блесткамиБренд: Neon-NightЕд. измерения: штВ упаковке: 4Раз..
652.41 ₽
Елочная фигура "Снежинка ажурная 3D", 46 см, цвет белый
Елочная фигура "Снежинка ажурная 3D", 46 см, цвет белый с блесткамиБренд: Neon-NightЕд. измерения: штВ упаковке: 6Размеры46 смТемп..
899.91 ₽
НАКОНЕЧНИК КОЛЬЦЕВОЙ изолированный (НКИ ø3.7мм) 0.5-1.5мм² (VR1.25-3.5L) REXANT
НАКОНЕЧНИК КОЛЬЦЕВОЙ изолированный (НКИ ø3.7мм) 0.5-1.5мм² (VR1.25-3.5L) REXANT..
4.95 ₽
Лупа напольная 3Х с подсветкой 60 LED, белая REXANT
Лупа напольная 3Х с подсветкой 60 LED, белая REXANT предназначена для визуального увеличения различных мелких предметов или их ..
9999.00 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
