Наличие:
В наличии
5732.10 ₽
(5732.10 ₽)
Гирлянда "LED Galaxy Bulb String" внешне схожа с гирляндой Belt-light. Отличается она тем, что уже готова к использованию, на шине через каждые 33 см уже смонтированы прозрачные лампочки диаметром 45 мм, в каждой из которой есть 6 диодов. Благодаря своей степени защиты гирлянда может быть использована как в помещении, так и на улице, даже в сильный мороз.
Данная гирлянда имеет длину 10 м, на которой равномено расположено 30 лампочек желтого цвета свечения.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Данная гирлянда имеет длину 10 м, на которой равномено расположено 30 лампочек желтого цвета свечения.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 6*30 LED |
| Цвет свечения | Желтый |
| Размеры | 10 м |
| Степень защиты | IP 54 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -25 до +50 |
| Цвет и материал провода | Черный Каучук |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Дополнительно | Можно соединять до 200 метров, диаметр ламп 45 мм |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
КЛЕММА ПЛОСКАЯ изолированная (КПИ гнездо - 3.8мм) 0.5-1.5мм² (FDD1.25-110(5)) REXANT
Разъём плоский
Разъём плоский изолированный (гнездо) применяется для соединения плоских многожильных кабелей с одножильными..
4.95 ₽
ABB SH201L C50 Автоматический выключатель 1P 50А (C) 4,5kA
Модульные автоматические выключатели серии SH 200 L с отключающей способностью 4,5 кА – это защитные устройства от коротких замыка..
376.20 ₽
Портативное многофункциональное зарядное устройство ёмкостью 8000 мАч для компьютеров, телефонов, автомобилей. Красный.
Ёмкость: 8000мAч Вход: 15В/1A Выход: USB 5В/2A ..
4158.00 ₽
Лупа на струбцине круглая настольная 5Х с подсветкой 108 LED, белая REXANT
Лупа на струбцине круглая настольная 5Х с подсветкой 108 LED, белая REXANT предназначена для визуального увеличения различных м..
9801.00 ₽
Лупа на струбцине круглая настольная 3Х с подсветкой с крышкой, белая REXANT
Лупа на струбцине круглая настольная 3Х с подсветкой с крышкой, белая REXANT предназначена для визуального увеличения различны..
4306.50 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
