Наличие:
В наличии
2960.10 ₽
(2960.10 ₽)
Светодиодная гирлянду «Дюраплей Led» изготавливают в виде эластичного кабеля со встроенными светодиодами с шагом ламп 10 см. Предусмотрена возможность последовательного подключения. гирлянд. Максимальная длина гирлянды может достигать 300 м! Максимальное количество гирлянд подключаемых в одну цепь - 15.
Эта ударопрочная и влагостойкая конструкция идеально подходит для применения на наружных объектах. Высокая степень современной влагозащиты дает возможность для использования гирлянды в сложных климатических условиях. Она нашла широкое применение при подсветке фасадов зданий, новогодних елок, ограждений, мостов, деревьев, арок, магазинов. Великолепно подходит для красочного оформления витрин.
Отличительными чертами «Дюраплей Led» стали повышенная яркость излучаемого света, низкое энергопотребление и непревзойденная надежность.
В данном комплекте 3 модуля по 4 м с теплым белым цветом свечения светодиодов.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Эта ударопрочная и влагостойкая конструкция идеально подходит для применения на наружных объектах. Высокая степень современной влагозащиты дает возможность для использования гирлянды в сложных климатических условиях. Она нашла широкое применение при подсветке фасадов зданий, новогодних елок, ограждений, мостов, деревьев, арок, магазинов. Великолепно подходит для красочного оформления витрин.
Отличительными чертами «Дюраплей Led» стали повышенная яркость излучаемого света, низкое энергопотребление и непревзойденная надежность.
В данном комплекте 3 модуля по 4 м с теплым белым цветом свечения светодиодов.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 120 LED |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Размеры | 12 м |
| Степень защиты | IP 54 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -50 до +60 |
| Цвет и материал провода | Черный Каучук |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Дополнительно | шаг диодов 10 см, можно соединять до 300 метров |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Коробка монтажная под 1 плинт ( 1 плинт в комплекте)(160*85*36мм) REXANT
Бокс представляет собой пластиковую коробку на один плинт. В комплекте имеется монтажный хомут, в который устанавливаются плинты. ..
679.17 ₽
Гирлянда "Дюраплей LED" 20м 200 LED желтая NEON-NIGHT
Светодиодная гирлянду «Дюраплей Led» изготавливают в виде эластичного кабеля со встроенными светодиодами с шагом ламп 10 см. Преду..
4445.10 ₽
Шнур витой трубочный 2М телефонный белый REXANT
Шнур витой трубочный 2М телефонный белый REXANT предназначен для подключения телефонных трубок к телефонным аппаратам, а так же мо..
39.60 ₽
"АНТИКЛЕЙСуперМомент" 5г БЛИСТЕР В ШОУ БОКСЕ
Характеристики изделия / применение: Идеально подходит для удаления секундного клея, клея ПВА, контактных клеев на основе полиурет..
116.51 ₽
Camelion SL-3528-60-C01W 5м BL1
Camelion SL-3528-60-C01W 5м BL1Тип: 8mm-WW-60-4.8-IP20-12VУпаковка: 1/50..
389.55 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
