Наличие:
В наличии
4445.10 ₽
(4445.10 ₽)
Светодиодная гирлянду «Дюраплей Led» изготавливают в виде эластичного кабеля со встроенными светодиодами с шагом ламп 10 см. Предусмотрена возможность последовательного подключения. гирлянд. Максимальная длина гирлянды может достигать 300 м! Максимальное количество гирлянд подключаемых в одну цепь - 15.
Эта ударопрочная и влагостойкая конструкция идеально подходит для применения на наружных объектах. Высокая степень современной влагозащиты дает возможность для использования гирлянды в сложных климатических условиях. Она нашла широкое применение при подсветке фасадов зданий, новогодних елок, ограждений, мостов, деревьев, арок, магазинов. Великолепно подходит для красочного оформления витрин.
Отличительными чертами «Дюраплей Led» стали повышенная яркость излучаемого света, низкое энергопотребление и непревзойденная надежность.
В данном комплекте 4 модуля по 5 м с синим цветом свечения светодиодов.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Эта ударопрочная и влагостойкая конструкция идеально подходит для применения на наружных объектах. Высокая степень современной влагозащиты дает возможность для использования гирлянды в сложных климатических условиях. Она нашла широкое применение при подсветке фасадов зданий, новогодних елок, ограждений, мостов, деревьев, арок, магазинов. Великолепно подходит для красочного оформления витрин.
Отличительными чертами «Дюраплей Led» стали повышенная яркость излучаемого света, низкое энергопотребление и непревзойденная надежность.
В данном комплекте 4 модуля по 5 м с синим цветом свечения светодиодов.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 200 LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | 20 м |
| Степень защиты | IP 54 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 13 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -50 до +60 |
| Цвет и материал провода | Черный Каучук |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Дополнительно | шаг диодов 10 см, можно соединять до 300 метров |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Дубна D90/P3-CWF-12, светодиодный светильник IP68
Напряжение питания:
от 12 до 24 В
Цвет свечения:
белый (W)
Потребляемая мощность:
4 Вт
..
8470.00 ₽
Гнездо 6P-4C на плату пластик 623PCBH REXANT
Гнездо 6P-4C на плату пластик 623PCBH REXANT предназначено для подключения кабелей телефонной линии к телефонной аппаратуре и друг..
9.90 ₽
РАЗЪЁМ питания гнездо 2.1х5.5 с клеммной колодкой REXANT
РАЗЪЁМ питания гнездо 2.1х5.5 с клеммной колодкой REXANT предназначен для оперативного подключения питания различного оборудования..
37.52 ₽
Дубна D90/P3-CWN-12, светодиодный светильник IP68
Напряжение питания:
от 12 до 24 В
Цвет свечения:
белый (W)
Потребляемая мощность:
4 Вт
..
8880.00 ₽
Гирлянда "Дюраплей LED" 20м 200 LED белый провод, белая NEON-NIGHT
Светодиодная гирлянду «Дюраплей Led» изготавливают в виде эластичного кабеля со встроенными светодиодами с шагом ламп 10 см. Преду..
4049.10 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
