Наличие:
Нет в наличии
4445.10 ₽
(4445.10 ₽)
Светодиодная гирлянду «Дюраплей Led» изготавливают в виде эластичного кабеля со встроенными светодиодами с шагом ламп 10 см. Предусмотрена возможность последовательного подключения. гирлянд. Максимальная длина гирлянды может достигать 300 м! Максимальное количество гирлянд подключаемых в одну цепь - 15.
Эта ударопрочная и влагостойкая конструкция идеально подходит для применения на наружных объектах. Высокая степень современной влагозащиты дает возможность для использования гирлянды в сложных климатических условиях. Она нашла широкое применение при подсветке фасадов зданий, новогодних елок, ограждений, мостов, деревьев, арок, магазинов. Великолепно подходит для красочного оформления витрин.
Отличительными чертами «Дюраплей Led» стали повышенная яркость излучаемого света, низкое энергопотребление и непревзойденная надежность.
В данном комплекте 4 модуля по 5 м с синим цветом свечения светодиодов.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Эта ударопрочная и влагостойкая конструкция идеально подходит для применения на наружных объектах. Высокая степень современной влагозащиты дает возможность для использования гирлянды в сложных климатических условиях. Она нашла широкое применение при подсветке фасадов зданий, новогодних елок, ограждений, мостов, деревьев, арок, магазинов. Великолепно подходит для красочного оформления витрин.
Отличительными чертами «Дюраплей Led» стали повышенная яркость излучаемого света, низкое энергопотребление и непревзойденная надежность.
В данном комплекте 4 модуля по 5 м с синим цветом свечения светодиодов.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 200 LED |
| Цвет свечения | Красный |
| Размеры | 20 м |
| Степень защиты | IP 54 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -50 до +60 |
| Цвет и материал провода | Черный Каучук |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Дополнительно | шаг диодов 10 см, можно соединять до 300 метров |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Клей "Момент 88 ОСОБО ПРОЧНЫЙ" (30мл) в шоу-боксе
Применяется для склеивания резины, кожи, металлов, полистирола, оргстекла и др. пластиков, пробки, стекла, керамики, бетона. Не по..
58.49 ₽
Клей "Момент КРИСТАЛЛ" (125мл) в шоу-боксе
Применяется для склеивания мягкого и жесткого поливинилхлорида, полистирола, оргстекла и других пластиков, в различных сочетаниях ..
139.10 ₽
Держатель "третья рука" с лупой х2.5 (ZD-10G) REXANT
Держатель "третья рука" с лупой х2.5 ZD-10G REXANT служит главным образом при проведении паяльно-сборочных работ в электронике, юв..
513.81 ₽
ДЕЛИТЕЛЬ ТВ х 8 под F разъём 5-1000 МГц PROCONNECT
Телевизионный делитель или сплиттер незаменим в любой системе эфирного телевидения, а также в бытовых условиях, когда необходимо п..
276.21 ₽
Колпачок RJ-45 белый REXANT
Колпачок RJ-45 белый REXANT предназначен для дополнительной защиты места соединения разъема RJ-45 (8P8C) и информационного кабе..
5.84 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
