Наличие:
Нет в наличии
2465.10 ₽
(2465.10 ₽)
Гирлянда "дюраплей" outdoor, степень влагозащиты IP 54, 1 модуль = 4 метра, потребление 1 модуля - 24 Вт, шаг ламп 10 см, максимальная длина одной гирлянды 80 м, ресурс ламп 25000 часов. Max количество гирлянд подключаемых в одну цепь - 6
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 120 ламп накаливания |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | 12 м |
| Степень защиты | IP 54 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -50 до +60 |
| Цвет и материал провода | Черный Каучук |
| Срок службы | 5 000 часов |
| Дополнительно | шаг ламп 10 см |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Электромонтажные экспресс-клеммы 773-308 (8*2.5мм² с пастой) REXANT
Элетромонтажные экспресс-клемы позволят Вам с лёгкостью, а главное безопасно и мгновенно (на то они и экспресс) соединить 8 провод..
24.75 ₽
Тестер напряжения MS8903H MASTECH
Электрический тестер MS106 — это компактный измерительный прибор, созданный специально для измерения переменного напряжения в элек..
396.00 ₽
ULTRAFLASH Led3817CS (черно-синий)
ULTRAFLASH Led3817CS (черно-синий)
Тип: P/AIZ-LA1800/4V/C-11D
Упаковка: 1/30..
633.61 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
