Наличие:
В наличии
3257.10 ₽
(3257.10 ₽)
Гирлянда "дюраплей" outdoor, степень влагозащиты IP 54, 1 модуль = 4 метра, потребление 1 модуля - 24 Вт, шаг ламп 10 см, максимальная длина одной гирлянды 80 м, ресурс ламп 25000 часов.Max количество гирлянд подключаемых в одну цепь - 4
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 200 ламп накаливания |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | 20 м |
| Степень защиты | IP 54 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -50 до +60 |
| Цвет и материал провода | Черный Каучук |
| Срок службы | 5 000 часов |
| Дополнительно | шаг ламп 10 см |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Кримпер для обжима телефонный 6P6C / 6P4C / 6P2C (HT-2096C) (TL-2096C) REXANT
Кримпер для обжима HT-2096C (TL-2096C) REXANT, универсальный инструмент, предназначен для обжима разъемов RJ-12 (6P6C) и RJ-11 (6P..
435.60 ₽
Belsis multimedia nano BW 1481 Патчкорд UTP 5E кат. RJ-45 вилка - RJ-45 вилка, 3м BL1
Belsis multimedia nano BW 1481 Патчкорд UTP 5E кат. RJ-45 вилка - RJ-45 вилка, 3м BL1Тип: RJ-45p+RJ-45p-D-3.0Упаковка: 1/25/50..
85.64 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
