Наличие:
В наличии
12266.10 ₽
(12266.10 ₽)
Светодиодная гирлянда "Клип лайт" представляет собой провод, на котором последовательно расположены светодиоды. В готовых комплектах из 3-х или 5-ти нитей длиной 20 метров источники света располагаются на расстоянии 15 см друг от друга.
Гирлянда "Клип лайт" специально разработана для украшения различных объектов вне помещений, поэтому она хорошо переносит даже достаточно серьезные перепады температур. С ее помощью легко украсить новогодние елки, кустарники, живые деревья. Готовые комплекты из 3-х или 5-ти нитей позволяют быстро украсить небольшие деревья.
В качестве преимуществ гирлянды можно отметить следующие: более толстый и крепкий провод, хорошая влагозащищенность, высокое разнообразие цветовых решений. Также гирлянда почти не выделяет тепла, поэтому совершенно безопасна для деревьев и кустарников, а благодаря понижающему трансформатору, которым она укомплектована, гирлянда совершенно безопасна для людей!
Данная гирлянда состоит из 5 нитей, представлена в белом цвете свечения светодиодов.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Гирлянда "Клип лайт" специально разработана для украшения различных объектов вне помещений, поэтому она хорошо переносит даже достаточно серьезные перепады температур. С ее помощью легко украсить новогодние елки, кустарники, живые деревья. Готовые комплекты из 3-х или 5-ти нитей позволяют быстро украсить небольшие деревья.
В качестве преимуществ гирлянды можно отметить следующие: более толстый и крепкий провод, хорошая влагозащищенность, высокое разнообразие цветовых решений. Также гирлянда почти не выделяет тепла, поэтому совершенно безопасна для деревьев и кустарников, а благодаря понижающему трансформатору, которым она укомплектована, гирлянда совершенно безопасна для людей!
Данная гирлянда состоит из 5 нитей, представлена в белом цвете свечения светодиодов.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 665 LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | 5х20 м |
| Степень защиты | IP 54 |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Цвет и материал провода | Темно-зеленый ПВХ |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Дополнительно | расстояние между диодами 15 см, трансформатор в комплекте |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Лампа шар DIA 100 12 LED е27 ЖЕЛТАЯ NEON-NIGHT
Декоративные светодиодные лампы используются с гирляндой Belt Light и служат для украшения улиц, фасадов зданий и интерьеров. Колб..
286.11 ₽
Источник питания для ноутбуков с автоматической регулировкой напряжения 90 Вт REXANT
Универсальный источник питания для ноутбуков позволяет использовать для зарядки сетевую розетку. В комплект входят 10 разъемов дл..
2574.00 ₽
Аудио кабель 3,5 мм штекер-штекер 0,5М белый
Кабель 3,5 штекер-штекер,1,5м белый позволяет подключить ваш плеер или мобильный телефон к разъему AUX в автомагнитоле или в домаш..
69.30 ₽
Источник питания для ноутбуков с автоматической регулировкой напряжения120 Вт REXANT
Универсальный источник питания для ноутбуков позволяет использовать для зарядки сетевую розетку. В комплект входят 8 разъемов для..
2871.00 ₽
Портативное зарядное устройство Power Bank 2 100 mAh USB REXANT
Power Bank 2 100mAh, цвет - черный. Портативное зарядное устройство Power Bank 2 100 mAh, предназначено для зарядки мобильных теле..
811.80 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
