Наличие:
В наличии
14147.10 ₽
(14147.10 ₽)
Светодиодная гирлянда "Клип лайт" представляет собой провод, на котором последовательно расположены светодиоды. В готовых комплектах из 3-х или 5-ти нитей длиной 20 метров источники света располагаются на расстоянии 15 см друг от друга.
Гирлянда "Клип лайт" специально разработана для украшения различных объектов вне помещений, поэтому она хорошо переносит даже достаточно серьезные перепады температур. С ее помощью легко украсить новогодние елки, кустарники, живые деревья. Готовые комплекты из 3-х или 5-ти нитей позволяют быстро украсить небольшие деревья.
В качестве преимуществ гирлянды можно отметить следующие: более толстый и крепкий провод, хорошая влагозащищенность, высокое разнообразие цветовых решений. Также гирлянда почти не выделяет тепла, поэтому совершенно безопасна для деревьев и кустарников, а благодаря понижающему трансформатору, которым она укомплектована, гирлянда совершенно безопасна для людей!
Данная гирлянда состоит из 5 нитей, представлена в зеленом цвете свечения светодиодов. Ее каждый 5 диод мерцает белым цветом.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Гирлянда "Клип лайт" специально разработана для украшения различных объектов вне помещений, поэтому она хорошо переносит даже достаточно серьезные перепады температур. С ее помощью легко украсить новогодние елки, кустарники, живые деревья. Готовые комплекты из 3-х или 5-ти нитей позволяют быстро украсить небольшие деревья.
В качестве преимуществ гирлянды можно отметить следующие: более толстый и крепкий провод, хорошая влагозащищенность, высокое разнообразие цветовых решений. Также гирлянда почти не выделяет тепла, поэтому совершенно безопасна для деревьев и кустарников, а благодаря понижающему трансформатору, которым она укомплектована, гирлянда совершенно безопасна для людей!
Данная гирлянда состоит из 5 нитей, представлена в зеленом цвете свечения светодиодов. Ее каждый 5 диод мерцает белым цветом.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 665 LED |
| Цвет свечения | зеленый |
| Размеры | 5х20 м |
| Степень защиты | IP 54 |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Режим свечения | эффект мерцания |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Цвет и материал провода | Темно-зеленый ПВХ |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Дополнительно | расстояние между диодами 15 см, трансформатор в комплекте |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Аудио кабель AUX 3.5 мм шнур спираль 1M белый
Аудио кабель AUX с джеком 3,5 миллиметра предназначен для прослушивания музыки в автомобиле с мобильного телефона. Изделие можно и..
118.80 ₽
USB-AUX кабель на miniUSB для портативных колонок 0,5м REXANT
USB-AUX кабель на miniUSB для портативных колонок 0,5м REXANT. Используется для подключения портативной колонки к телефону, планше..
69.30 ₽
ПЕРЕХОДНИК автоантенны штекер "Европа" - гнездо "Азия" угловой пластик тип-2 REXANT
ПЕРЕХОДНИК TV шт "Европа" - гн "Азия" угловой пластик тип-2 REXANT предназначен для подключения автоантенны к автомагнитоле или те..
41.48 ₽
НАКОНЕЧНИК КОЛЬЦЕВОЙ изолированный (НКИ ø5.3мм) 0.5-1.5мм² (VR1.25-5) REXANT
НАКОНЕЧНИК КОЛЬЦЕВОЙ изолированный (НКИ ø5.3мм) 0.5-1.5мм² (RV1.25-5, VR1.25-5) REXANT предназначен для создания качественного под..
5.94 ₽
Детектор металла (с жидкостным и лазерным уровнем) (MS-68(8)-L) MEET
Детектор металла (с жидкостным уровнем и лазерным уровнем) (MS-68(8)-L) MEET предназначен для определения уровня наклона поверхнос..
1018.64 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
