Наличие:
В наличии
236.61 ₽
(236.61 ₽)
Светодиодная гирлинда "Клип лайт" представляет собой провод на котором последовательно расположены светодиоды. Также гирлянды могут быть изготовлены из малогабаритных лампочек накаливания. источники света могут располагаться на расстоянии 7,5, 15, 30 см друг от друга.
Данная гирлянда "Клип Лайт" разработана для оформления деревьев и широко применяется в ландшафтном оформлении парков, аллей, садов и др., поэтому она хороо переносит даже достаточно серьезные перепады температур.
В качестве преимуществ гирлянды можно отметить следующие: более толстый и крепкий провод, невысокое напряжение, хорошая влагозащищенность, высокое разнообразие цветовых решений. Также гирлянда не выделяет тепла, поэтому совершенно безопасна не только для деревьев и кустарников, но и для людей!
Данная гирлянда поставляется в бухтах по 100 м, представлена в красном цвете свечения светодиодов.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: м
В упаковке: 100
Данная гирлянда "Клип Лайт" разработана для оформления деревьев и широко применяется в ландшафтном оформлении парков, аллей, садов и др., поэтому она хороо переносит даже достаточно серьезные перепады температур.
В качестве преимуществ гирлянды можно отметить следующие: более толстый и крепкий провод, невысокое напряжение, хорошая влагозащищенность, высокое разнообразие цветовых решений. Также гирлянда не выделяет тепла, поэтому совершенно безопасна не только для деревьев и кустарников, но и для людей!
Данная гирлянда поставляется в бухтах по 100 м, представлена в красном цвете свечения светодиодов.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: м
В упаковке: 100
| Тип и кол-во источников света | 660 LED |
| Цвет свечения | Красный |
| Размеры | 100 м |
| Степень защиты | IP 54 |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 80 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Цвет и материал провода | Темно-зеленый ПВХ |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Дополнительно | расстояние между диодами 15 см, трансформатор в комплекте |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Антистатический браслет металлический, однопроводный 229625
Основное назначение антистатических браслетов металлических, однопроводных, производства VERMASON - это использование в качестве о..
4230.99 ₽
НАКОНЕЧНИК КОЛЬЦЕВОЙ (НК ø5.2мм) 6мм² (SC6-5) REXANT
НАКОНЕЧНИК КОЛЬЦЕВОЙ (НК ø5.2мм) 6мм² (SC6-5) REXANT предназначен для создания качественного подключения электрооборудования, кото..
9.90 ₽
Фара светодиодная круглая 12W 1168
Напряжение: 12-30 Вольт
Мощность одного светодиода: 3W
Модель светодиода: EPISTAR
Кол-во светодиодов: 4 шт. Световой поток : 1050 ..
1188.00 ₽
Фара светодиодная круглая 18W 1166
Напряжение: 12-30 Вольт Мощность одного светодиода: 3W Модель светодиода: CREE Кол-во светодиодов: 6 шт. Световой поток : 1260 Лю..
1485.00 ₽
Дюбель-хомут 5-10 черный (100 шт.) PROCONNECT
Дюбель-хомут предназначен для крепления провода, пучков проводов, гибких и жестких труб к бетону, природному камню, полнотелому ки..
74.15 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
