Наличие:
В наличии
256.41 ₽
(256.41 ₽)
Светодиодная гирлинда "Клип лайт" представляет собой провод на котором последовательно расположены светодиоды. Также гирлянды могут быть изготовлены из малогабаритных лампочек накаливания. источники света могут располагаться на расстоянии 7,5, 15, 30 см друг от друга.
Данная гирлянда "Клип Лайт" разработана для оформления деревьев и широко применяется в ландшафтном оформлении парков, аллей, садов и др., поэтому она хороо переносит даже достаточно серьезные перепады температур.
В качестве преимуществ гирлянды можно отметить следующие: более толстый и крепкий провод, невысокое напряжение, хорошая влагозащищенность, высокое разнообразие цветовых решений. Также гирлянда не выделяет тепла, поэтому совершенно безопасна не только для деревьев и кустарников, но и для людей!
Данная гирлянда поставляется в бухтах по 100 м, представлена в цвете свечения светодиодов мультиколор.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: м
В упаковке: 100
Данная гирлянда "Клип Лайт" разработана для оформления деревьев и широко применяется в ландшафтном оформлении парков, аллей, садов и др., поэтому она хороо переносит даже достаточно серьезные перепады температур.
В качестве преимуществ гирлянды можно отметить следующие: более толстый и крепкий провод, невысокое напряжение, хорошая влагозащищенность, высокое разнообразие цветовых решений. Также гирлянда не выделяет тепла, поэтому совершенно безопасна не только для деревьев и кустарников, но и для людей!
Данная гирлянда поставляется в бухтах по 100 м, представлена в цвете свечения светодиодов мультиколор.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: м
В упаковке: 100
| Тип и кол-во источников света | 660 LED |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Размеры | 100 м |
| Степень защиты | IP 54 |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 80 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Цвет и материал провода | Темно-зеленый ПВХ |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Дополнительно | расстояние между диодами 15 см, трансформатор в комплекте |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
ДЕЛИТЕЛЬ ТВ х 3 под F разъём 5-2500 МГц "СПУТНИК" PROCONNECT
Телевизионный делитель это удобное средство для разделения сигнала на несколько равных частей. Антенные делители ,также называемые..
177.21 ₽
ДЕЛИТЕЛЬ ТВ х 4 под F разъём 5-1000 МГц PROCONNECT
Телевизионный делитель или сплиттер незаменим в любой системе эфирного телевидения, а также в бытовых условиях, когда необходимо п..
127.71 ₽
Плинт размыкаемый 10 pin 0..9 (монтаж на хомут) PROCONNECT
Плинт - это основной элемент кроссового оборудования. Плинты служат для коммутации абонентских или соединительных телефонных ли..
128.70 ₽
Дневные ходовые огни универсальные 6 диодов
Рабочее напряжение: 8-16 В Потребляемая мощность: 12 Вт Продолжительность работы: до 50 000 часов Температура работы: от -40°C ..
653.40 ₽
Колпачок RJ-45 белый REXANT
Колпачок RJ-45 белый REXANT предназначен для дополнительной защиты места соединения разъема RJ-45 (8P8C) и информационного кабе..
5.84 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
