Наличие:
Нет в наличии
197.01 ₽
(197.01 ₽)
Светодиодная гирлинда "Клип лайт" представляет собой провод на котором последовательно расположены светодиоды. Также гирлянды могут быть изготовлены из малогабаритных лампочек накаливания. источники света могут располагаться на расстоянии 7,5, 15, 30 см друг от друга.
Данная гирлянда "Клип Лайт"» разработана для оформления деревьев и широко применяется в ландшафтном оформлении парков, аллей, садов и др., поэтому она хороо переносит даже достаточно серьезные перепады температур.
В качестве преимуществ гирлянды можно отметить следующие: более толстый и крепкий провод, невысокое напряжение, хорошая влагозащищенность, высокое разнообразие цветовых решений. Также гирлянда не выделяет тепла, поэтому совершенно безопасна не только для деревьев и кустарников, но и для людей!
Данная гирлянда поставляется в бухтах по 100 м, представлена в желтом цвете свечения светодиодов.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: м
В упаковке: 100
Данная гирлянда "Клип Лайт"» разработана для оформления деревьев и широко применяется в ландшафтном оформлении парков, аллей, садов и др., поэтому она хороо переносит даже достаточно серьезные перепады температур.
В качестве преимуществ гирлянды можно отметить следующие: более толстый и крепкий провод, невысокое напряжение, хорошая влагозащищенность, высокое разнообразие цветовых решений. Также гирлянда не выделяет тепла, поэтому совершенно безопасна не только для деревьев и кустарников, но и для людей!
Данная гирлянда поставляется в бухтах по 100 м, представлена в желтом цвете свечения светодиодов.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: м
В упаковке: 100
| Тип и кол-во источников света | 330 LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | 100 м |
| Степень защиты | IP 54 |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Цвет и материал провода | Темно-зеленый ПВХ |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Дополнительно | расстояние между диодами 30 см, трансформатор в комплекте |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Трансформатор 240V - 24V, 24 W, IP65
Трансформатор IP 65 220В - вход, 24В - выход, 24ВтБренд: Neon-NightЕд. измерения: штВ упаковке: 1Степень защитыIP 44Напряжение2..
3257.10 ₽
Протяжка кабельная (мини УЗК в бухте), 5м, нейлон, d=4мм, латунный наконечник, заглушка.
Облегчает протяжку кабеля в стояках и трубах межэтажных конструкций к которым нет открытого доступа. Снижает трение и облегчает пр..
573.21 ₽
Протяжка кабельная (мини УЗК в бухте), стеклопруток, d=3,5мм, 5м КРАСНАЯ
Облегчает протяжку кабеля в стояках и трубах межэтажных конструкций к которым нет открытого доступа. Снижает трение и облегчает пр..
513.81 ₽
Фигура олени с санями NEON-NIGHT
Фигуры из дюралайта. Для изготовления данных фигур используют светодиодный дюралайт и металлический каркас. Этим способом можно со..
211761.00 ₽
Гирлянда "LED ClipLight" 12V 300 мм зеленый с трансформатором NEON-NIGHT
Светодиодная гирлинда "Клип лайт" представляет собой провод на котором последовательно расположены светодиоды. Также гирлянды могу..
197.01 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
