Наличие:
В наличии
672.21 ₽
(672.21 ₽)
Гирлянда «Мультишарики» представляет собой электрический шнур, имеющий длину 5, 10 или 20 м, на котором располагаются сверх яркие светодиодные лампы, изготовленные в виде шариков с диаметром 1,3-4,5 см. Светодиоды по сравнению с миниатюрными лампами накаливания имеют целый ряд существенных преимуществ. Их отличает чистое и яркое свечение, огромный ресурс, прочность, незначительное потребление энергии, надежность. Гирлянда "Мультишарики" обладает эффектом смены цветов. Такая гирлянда позволяет получить неповторимые светодинамические картины, коренным образом отличающиеся от существующих сегодня типов световых эффектов.
Гирлянда «Мультишарики» великолепно подходит для украшения помещений, интерьерных елок, превращая их в настоящие произведения искусства.
Данная гирлянда имеет длину 5м на которой расположено 30 шариков диаметром 18мм с цветом свечения светодиодов RGB.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Гирлянда «Мультишарики» великолепно подходит для украшения помещений, интерьерных елок, превращая их в настоящие произведения искусства.
Данная гирлянда имеет длину 5м на которой расположено 30 шариков диаметром 18мм с цветом свечения светодиодов RGB.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 30 LED |
| Цвет свечения | RGB |
| Размеры | 5 м |
| Степень защиты | IP 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3,6 Вт |
| Режим свечения | свечение с динамикой |
| Температурный режим | от -20 до +40 |
| Цвет и материал провода | Темно-зеленый ПВХ |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Дополнительно | Диаметр шариков 18 мм, можно соединить последовательно до 20 гирлянд |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Camelion KD-001 черный
Camelion KD-001 черныйТип: P-220V-(F-9-G23 в компл)Упаковка: 1/5/20..
539.65 ₽
Гирлянда "LED - шарики", RGB, Ø17,5 мм, 10 м, Neon-Night
Гирлянда «Мультишарики» представляет собой электрический шнур, имеющий длину 10 или 20 м, на котором располагаются сверх яркие све..
3059.10 ₽
Camelion KD-001 серебро
Camelion KD-001 сереброТип: P-220V-(F-9-G23 в компл)Упаковка: 1/5/20..
539.65 ₽
Прибор светосигнальный ЗОМ(А) красный, сдвоенный
Прибор светосигнальный ЗОМ(А) красный, сдвоенный
..
8970.00 ₽
Источник питания 110-220V AC/12V DC, 0,5А, 5W с DC разъемом подключения 5.5*2.1, без влагозащиты (IP23)
Источник питания можно использовать не только для LED продукции, но и для систем безопасности, видеонаблюдения и питания любых дру..
257.40 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
