Наличие:
В наличии
5534.10 ₽
(5534.10 ₽)
Гирлянда «Мультишарики» представляет собой электрический шнур, имеющий длину 10 или 20 м, на котором располагаются сверх яркие светодиодные лампы, изготовленные в виде шариков с диаметром 1,3-1,75 см. Светодиоды по сравнению с миниатюрными лампами накаливания имеют целый ряд существенных преимуществ. Их отличает чистое и яркое свечение, огромный ресурс, прочность, незначительное потребление энергии, надежность. Гирлянда "Мультишарики" обладает эффектом смены цветов. Такая гирлянда позволяет получить неповторимые светодинамические картины, коренным образом отличающиеся от существующих сегодня типов световых эффектов.
Гирлянда «Мультишарики» великолепно подходит для украшения витрин магазинов, помещений, больших интерьерных и уличных елок, превращая их в настоящие произведения искусства. Благодаря хорошей влагозащищенности гирлянду можно использовать как в помещении, так и на улице.
Данная гирлянда имеет цвет свечения светодиодов мультиколор.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Гирлянда «Мультишарики» великолепно подходит для украшения витрин магазинов, помещений, больших интерьерных и уличных елок, превращая их в настоящие произведения искусства. Благодаря хорошей влагозащищенности гирлянду можно использовать как в помещении, так и на улице.
Данная гирлянда имеет цвет свечения светодиодов мультиколор.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 200 LED |
| Цвет свечения | RGB |
| Размеры | 20 м, шарики диаметром 1,75 см |
| Степень защиты | IP 44 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 58 Вт |
| Режим свечения | свечение с динамикой |
| Температурный режим | от -25 до +50 |
| Цвет и материал провода | Черный ПВХ |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Вспомогательное оборудование | Комплект подключения 303-500 |
| Дополнительно | можно соединять до 200 метров при использовании комплекта подключения 303-500 |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Источник питания 12V, 100W с разъемами под винт, без влагозащиты (IP23)
Источник питания в компактном корпусе (Slim) можно использовать не только для LED продукции, но и для систем безопасности, видеона..
1287.00 ₽
USB кабель для iPhone 5/5S шнур спираль 1М черный
Витой lightning кабель представляет собой кабель разъемами USB с одной стороны и разъемом Lightning с другой стороны, выполненный ..
217.80 ₽
Концевик AUTO-2 металл REXANT
Концевик AUTO-2 металл REXANT предназначен для сигнализирования открывания или закрывания крышки багажника. Корпус концевика изгот..
45.44 ₽
Гирлянда "LED - шарики", Белые Ø45мм 10м 40 диодов, Neon-Night
Гирлянда "LED - шарики" представляет собой электрический шнур, имеющий длину 10 или 20 м, на котором располагаются сверх яркие све..
3554.10 ₽
USB кабель для iPhone 5/5S slim шнур плоский 1М черный
Высококачественный slim data кабель, предназначенный для синхронизации и зарядки новых моделей гаджетов - iPhone 5/5s, iPod touch ..
198.00 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
