Наличие:
Нет в наличии
484.11 ₽
(484.11 ₽)
Светодиодная гирлянда "Шарики - снежки" представляет собой гирлянду типа ТВИНКЛ-ЛАЙТ, но на на каждой ните теперь не просто яркий диод, а насадка-шарик в виде снежка! Данная гирлянда станет отличным украшением не только новогодней ели, ведь длина гирлянды 3 м, но и любого места в интерьере. Такая универсальность и удобство достигнуты батарейным блоком питания типа AA (3 шт.), что позволяет использовать гирлянду независимо от сети переменного тока.
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 10 LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | 3 м |
| Степень защиты | IP 20 |
| Напряжение | 4,5 В |
| Мощность | 1 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -20 до +40 |
| Цвет и материал провода | Прозрачный ПВХ |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Дополнительно | диаметр шариков 48,5мм |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
Гирлянда "Тающие сосульки" светодиодная, 4шт х 20см, шаг 50см, 24 В (с трансформатором), белые, прозрачный провод NEON-NIGHT
Светодиодная гирлянда «Тающие сосульки» - это оригинальное, красивое и современное средство оформления фасадов и интерьеров зданий..
1376.10 ₽
4G антенна комнатная для усиления интернет сигнала
Комнатная антенна для сотовых сетей четвертого поколения. В сетях 3G, позволит повысить стабильность соединения, благодаря хорошем..
1386.00 ₽
КЛЕММА ПЛОСКАЯ изолированная (КПИ гнездо - 3.8мм) 1.5-2.5мм² (VF2-110(8)) REXANT
КЛЕММА ПЛОСКАЯ изолированная (КПИ гнездо - 3.8мм) 1.5-2.5мм² (FDD2-110(8), VF2-110(8)) REXANT предназначена для создания качествен..
6.93 ₽
Лампа для луп 31-0101 REXANT
Это запасная лампа для квадратных луп REXANT. Запасная лампа должна быть у каждого, кто часто пользуется лупой, на случай, если ст..
475.20 ₽
Забивка шлейфа (HT-315DR) (TL-315DR) REXANT
Забивка шлейфа HT-315DR (TL-315DR) REXANT предназначена для заделки витой пары, без снятия изоляции, в кроссовые прорезные контакт..
2168.10 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
