Наличие:
Нет в наличии
890.01 ₽
(890.01 ₽)
Гирлянда ""LED Свечи"" представляет собой электрический шнур длиной 6м, на котором располагаются сверхяркие светодиоды с наконечниками в виде свечек. Светодиоды по сравнению с миниатюрными лампами накаливания имеют целый ряд существенных преимуществ. Их отличает чистое и яркое свечение, огромный ресурс, прочность, незначительное потребление энергии, надежность.
Гирлянда ""Свечи LED"" великолепно подходит для украшения елей в помещении дома, на даче или в офисе. Расположенные у основания свечек прищепки позволят закрепить вам гирлянду в необхдимом положении. Данная гирлянда имеет 30 свечек тепло-белого цвета свечения светодиодов
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
Гирлянда ""Свечи LED"" великолепно подходит для украшения елей в помещении дома, на даче или в офисе. Расположенные у основания свечек прищепки позволят закрепить вам гирлянду в необхдимом положении. Данная гирлянда имеет 30 свечек тепло-белого цвета свечения светодиодов
Бренд: Neon-Night
Ед. измерения: шт
В упаковке: 1
| Тип и кол-во источников света | 30 LED |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Размеры | 6 м |
| Степень защиты | IP 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Режим свечения | постоянное свечение |
| Температурный режим | от -20 до +40 |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Дополнительно | размер свечи 7 см |
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы недавно смотрели
ANSMANN 5022903 A-Pan CGA S006 BL1
ANSMANN 5022903 A-Pan CGA S006 BL1
Тип: F/Li800/7.4V
Упаковка: 1/4/72..
1166.31 ₽
Кабель-канал "Промрукав" 80х60 (18 м/уп)
Кабель-канал «ПРОМРУКАВ» предназначен для прокладки слаботочных и силовых электрических коммуникаций открытого типа в производстве..
167.00 ₽
Кабель-канал "Промрукав" 60х40 (40 м/уп)
Кабель-канал «ПРОМРУКАВ» предназначен для прокладки слаботочных и силовых электрических коммуникаций открытого типа в производстве..
119.37 ₽
ANSMANN 5022263 A-Can NB 4L BL1
ANSMANN 5022263 A-Can NB 4L BL1
Тип: F/Li700/3.7V
Упаковка: 1/4/72..
741.16 ₽
Гирлянда "Дюраплей LED" 12м 120LED Белая NEON-NIGHT
Светодиодная гирлянду «Дюраплей Led» изготавливают в виде эластичного кабеля со встроенными светодиодами с шагом ламп 10 см. Преду..
2960.10 ₽
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ
